Altezza Vs Toyota Mark 2 Vs Nissan Silvia


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я езжу на мотоцикле уже 5 лет и очень хочется найти замену выходу адреналина зимой. Мечта - научиться дрифтовать, Бюджет - 300 т.р. Пока, в этом вашем дрифте, как свинья в апельсинах. На сколько понимаю, рассматривать стоит 3 вар-та, насколько они подходящие для этого бюджета?

Благодарю Вас заранее, мудрые, терпеливые автомобилисты, за попытки помочь девушке-блондинке-мотоциклистке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 маловато

это только автомат и 1г

а так надо минимум 3с на мехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 г и 3с - ? От скольки т.р. надо отталкиваться? и еще искать стоит в наличии или заказ из Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 300 возьмешь базу. Стокового овоща в состоянии так себе. Это будет или 1г тезза или потрепаный марк, все на автоматах. Сливы вроде и не продаются за такие деньги. Чтобы дрифтить еще потом надо вкладыватся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! и все таки какой способ приобретения правильнее, заказ или наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк 2 в 90-ом кузове или 80-м=100-150р и 200-150р останится на свап двига+коробка,типа 1jz-gte+r154, и постепенно вложится в ходовку+твсякие тюнячки,есть готовые варианты старичков марков,но нужно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 мало, андерстэнд! Пошли дальше, начальный бюджет, где брать и с чего начать

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сначала неплохо бы форум полистать. все основные моменты расписаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

И так. Если ты не хочешь ковыряться в моторах, менять их, ставить редукторы, коробки и бла бла бла...

Думаю самый оптимальный вариант взщять альтеццу rs200 на механике. 210 сил, механика, блокировка диффференциала, это чтоь оба колеса крутились :)

Стоить это будет примерно 380- бесконечность. Это вполне себе живой вариант, думаю рестайл или нет тебе не важно )

Меняешь масличко ну и по мере поломок и в бой ) Но зимой дрифт - это так, баловство. Ты выкатишься на асфальт и ничооооо не поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От она женская солидарность!))) хотя про блокировку дифф. - перегнула) Подскажи со способом покупки все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Если ты не хочешь ковыряться в моторах, менять их, ставить редукторы, коробки и бла бла бла...

Думаю самый оптимальный вариант взщять альтеццу rs200 на механике. 210 сил, механика, блокировка диффференциала, это чтоь оба колеса крутились :)

Стоить это будет примерно 380- бесконечность. Это вполне себе живой вариант, думаю рестайл или нет тебе не важно )

Меняешь масличко ну и по мере поломок и в бой ) Но зимой дрифт - это так, баловство. Ты выкатишься на асфальт и ничооооо не поймешь!

От она женская солидарность!))) хотя про блокировку дифф. - перегнула) Подскажи со способом покупки все таки

:D

Изменено пользователем shulz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) видимо))) Мне стыдно, прости)) Просто для меня Булка это как-бы женский род. Она моя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да елки палки ))) Вы вот прям не можете без булки чтоли? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сначала вообще не понял что девушка спрашивает - в ник не вгляделся

мотоцикл и дрифт...

а как только увидел надпись про аську вообще не понял зачем булке мужику в аське рассказывать 0_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да не фейк ) Как оказалалсоь девочка еще и по соседству живет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.