Новые Камеры С 1.10.11


Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать что есть ещё класс радар-детекторов которые срабатывают на всё что ни попадя, они тоже на стрелку соответсвенно срабатыват, но с ними ездить быстро и не получится, орут постоянно (в 99% случаев не по делу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня на новорязанке через одну эту "стрелку" палит радар. я просто думал просто некоторые нерабочие. по факту ни одного штрафа не приходило еще. на домодедовской трассе саму "Стрелку" не видит а пищит на коробку какую то которая висит на следующем столбе на разделителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPiK сам сдавал 10 лет назад. просто в некоторых местах можно 80 шпилить, ну а дальше 60 вот это меня и вводит в заблуждение. про ТТК и МКАД я не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mio, так может стоит освежить ПДД в памяти? Очень кстати увлекательно порешать билеты через 10 лет. Многое удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , самый просто вариант ездишь 100-110 и права не отнимут

Непонимаю часто людей которые за 120 по городу едут.

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххммм для чего тогда эта тема? если вы предлагаете ездить 100 и не парится? )))))) по городу 120 это уже лишение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на МКАДЕ будут? вот же где попа будет, когда трафик позволяет я тока перед постами до 120 снижаю, а перегон на лосинке традиционно стрелку кладу

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что есть ещё класс радар-детекторов которые срабатывают на всё что ни попадя, они тоже на стрелку соответсвенно срабатыват, но с ними ездить быстро и не получится, орут постоянно (в 99% случаев не по делу).

Во у меня в таком режиме и стоит. Получается, но по трассе вне населенных пунктов и надо понимать что на камеры заправок тоже будет реагировать. Даже на некоторые фуры отрабатывает почему то. В одном месте по дороге на Владимир вообще с ума сходит и орет не переставая пару км, но в остальном свое дело делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве какие-то другие ПДД что ли ??? в населенных пунктах скорость ограничена 60 км/ч, кроме МКАДа и где есть знаки указывающие на скорость, с которой нужно двигаться... будете двигаться 100 км/ч по городу = штраф 1000 руб

у нас в РТ камеры почти везде настроены на 60 км/ч, но двигаться можно не более 70, чтобы камера не щелкнула и шкала штрафов выглядит след. образом: превышение до 20 км/ч = 300 руб, от 20 до 40 = 500 руб, свыше 40 = 1000, свыше 60 = 2500 или арест на 15 суток, как-то так вроде....

на счет антирадаров: вроде как на всех есть режимы Н (трасса) и С(город), если ставить режим Н, то антирадар ловит все сигналы, если ставить на режим город, то он фильтрует сигналы и оставляет тока сигналы с индексом К и Ка, которыми как правило и обозначаются все ментовские скоростезамеряющие приблуды.

у нас в городе уже начали вешать так называемые "утки" приборы которые излучают сигналы К и Ка, но не являющиеся камерами, таким образом водителю приходится интуитивно скидывать скорость, так сказать "на всякий пожарный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При штатном размере колес 100км\ч по спидометру это реальных что-то из серии 96км\ч. Соответственно даже если попадешся- это превышение на 20-40км\ч - 300рублей штрафа в Сбербанк.

По городу в большинстве случаев( опять же за Москву говорю) легавые начинают дергаться при превышении на 40+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у меня в таком режиме и стоит. Получается, но по трассе вне населенных пунктов и надо понимать что на камеры заправок тоже будет реагировать.

Он на автоматические двери заправок страбатывает, а не на камеры. Причём в любом режиме, хоть город хоть трасса.

А ещё орёт на некоторые новые ауди Q5-7 А6-8Н, видимо в некоторых комплектациях какая-то радарная хрень у них установлена работающая в тех-же диапазонах что и радары полицаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаетсо, что погрешность спидометра прямо пропорциональна его показаниям, чем выше скорость тем больше погрешность, похрену штатная там резина или нет, может я че-то не догоняю но на кукурузере после установки 33 колес при штатных примерно 28 спидометр кажет ту же скорость что и ЖПС, правда больше 100 он не едет)), че за парадокс, может зависит от устройства самого спидометра на старых машинах он механический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузь ПДД везде одинаков, просто у нас есть такой проспект называется Кутузовский вот на нем есть знак говорящий о том что ограничение в 80 далее не действует, вот я и не понимаю где нкчинается тот момент когда можно ехать 80. и таких мест по москве много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херь развели ....как обычно!

Лучше бы нашли список НОВЫЙ с установленными стрелками для закачки в навигатор вот это антиралдар бы был ..подъезжаешь он пилик пилик мол камера и все.

Вот ед решение!

з.ы. искал одно старье ..обновлений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существует ли карта с отмеченными на ней камерами? :) а то так по адресу не удобно и точного места не узнаешь :)

http://mapcam.info/speedcam/ самая актуальная и полная карта! с возможностью загрузки speedcam в навигаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reg 25, все верно, пропорциально скорости.

просто до установки коле в вашм случае спидометр показывал больше чем ЖПС. поставили больше колеса-уровняли этот момент.

Размер резины не похер ибо он меняет общий диаметр колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая че-то погрешность у спидометра получается)), если народ в параметрах рези на альтезу разницу чувствует, где диаметр меняется максимум сантиметра в 3, а тут выходит 5 дюймов это почти 13 см, че-то не то, устройсво спидометра скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, спорить не буду.

Я тут не авторитетен, на стоковых параметрах резины вроде еще не ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mapcam.info/speedcam/ самая актуальная и полная карта! с возможностью загрузки speedcam в навигаторы.

сенькаю :) надо будет изучить объекты по своим маршрутам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1317999499' post='841409']

А как там загружать? ) и в какие навигаторы? )

Сначала регишься,заходишь в карту,затем жмакаешь на кнопку загрузить в правом верхнем углу, выбираешь регион,программу навигации и POI которые тебя интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил несколько камер на своем пути от работы до дома, пролетал в левой полосе 110-115, ждем письмо счастья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.