Установка Доп.оборудования На Альтезу От Лексуса


gLASS

Рекомендуемые сообщения

Первое условие - наличие ETCS (она же "электронный дроссель"). Если привод заслонки механический, то никакого круиза не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит для круиза берем заднюю накладку баранки+ рычажок круиза, автоматную теззу например RS AT. 4 контактную лягушку на педаль тормоза. и заработает тупо или еще что то махинировать с мозгов 3с-же АТ надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с круизом вообще тема!

уже установлен?? просто именно на RS AT и нужно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под круиз меняйте дроссель,под дроссель мозги,а под мозги автомат....и будет счастье

Изменено пользователем Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Под крутизны меняйте ... автомат

МКПП круизу не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге 3с-же на автомате как есть при установке 4контактной лягушки и рычага заработает круиз ? на панели вроде не видел пиктограмм cruise

так в итоге 3с-же на автомате как есть при установке 4контактной лягушки и рычага заработает круиз ? на панели вроде не видел пиктограмм cruise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

никогда не понимал куриз на мехе... один фиг передачи щелкать

Никогда не пользуюсь круизом на мехе... :) Да и вообще никогда не пользуюсь круизом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце или на трассе... удобно когда нога затекает... а так да, для ленивых америкосов изобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз создан для широкополосных хай-веев, где можно выставить скорость и ехать не сбавляя всю поездку

У нас же на нем получится если получится проехать не сколько км, и то хорошо, потому что то впереди идущую машину упретесь, либо хорошая дорога закончится, либо начнется населенный пункт.

Я ездил на машине с крузиом. Удобно, когда не спешишь, размеренно едешь, и впереди длинная 4х полосная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот по круизу у меня тоже вопрос. Есть рычаг под рулём, но он без пластмассы и кнопки - тупо железный прутик. Но никак я его включить не мог(меняет положения в 2х плоскостях,вроде.). Потом увидел что на торце этого рычага должна быть кнопка включения типа как на подрулевом переключателе омывателя, но раз нет пластмассы - то нет и кнопки. Вобщем прекратил попытки его включения. Аааа и ещё он у меня почему то слева, у кого видел у всех справа))) Дак вот я уж думал что у меня эта пластмасса просто от другой машины и у меня нет круиза, но на одном сто я спросил у слесарей, что у меня за коробочка под капотом с входящим в него каким то тросиком и мне сказали что это круиз. Так то вообще думал что круиз работает только на автомате, а у меня механика.

Где взять этот рычаг? Точно будет работать на мехе? И что нужно подцепить к этой кнопке?

Изменено пользователем Павел88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Вроде шли модификации Тезз и Лексов с люком. Или фоты, которые я видел - самоделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли... но если самому ставить - то менять крышу придется)) там ребра жесткости по другому стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по круизу у меня тоже вопрос. Есть рычаг под рулём, но он без пластмассы и кнопки - тупо железный прутик. Но никак я его включить не мог(меняет положения в 2х плоскостях,вроде.). Потом увидел что на торце этого рычага должна быть кнопка включения типа как на подрулевом переключателе омывателя, но раз нет пластмассы - то нет и кнопки. Вобщем прекратил попытки его включения. Аааа и ещё он у меня почему то слева, у кого видел у всех справа))) Дак вот я уж думал что у меня эта пластмасса просто от другой машины и у меня нет круиза, но на одном сто я спросил у слесарей, что у меня за коробочка под капотом с входящим в него каким то тросиком и мне сказали что это круиз. Так то вообще думал что круиз работает только на автомате, а у меня механика.

Где взять этот рычаг? Точно будет работать на мехе? И что нужно подцепить к этой кнопке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

может кто подскажет как проводку люка прокинуть или срастить что бы работал? до этого люка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.