gLASS

Установка Доп.оборудования На Альтезу От Лексуса

Рекомендуемые сообщения

Первое условие - наличие ETCS (она же "электронный дроссель"). Если привод заслонки механический, то никакого круиза не сделаешь.

Поделиться сообщением

Значит для круиза берем заднюю накладку баранки+ рычажок круиза, автоматную теззу например RS AT. 4 контактную лягушку на педаль тормоза. и заработает тупо или еще что то махинировать с мозгов 3с-же АТ надо будет?

Поделиться сообщением

с круизом вообще тема!

Поделиться сообщением

с круизом вообще тема!

уже установлен?? просто именно на RS AT и нужно поставить

Поделиться сообщением

нет не установил)

Поделиться сообщением

Под круиз меняйте дроссель,под дроссель мозги,а под мозги автомат....и будет счастье

Изменено пользователем Zoom

Поделиться сообщением

Под крутизны меняйте ... автомат

МКПП круизу не помеха.

Поделиться сообщением

никогда не понимал куриз на мехе... один фиг передачи щелкать

Поделиться сообщением

так в итоге 3с-же на автомате как есть при установке 4контактной лягушки и рычага заработает круиз ? на панели вроде не видел пиктограмм cruise

так в итоге 3с-же на автомате как есть при установке 4контактной лягушки и рычага заработает круиз ? на панели вроде не видел пиктограмм cruise

Поделиться сообщением

никогда не понимал куриз на мехе... один фиг передачи щелкать

Никогда не пользуюсь круизом на мехе... :) Да и вообще никогда не пользуюсь круизом...

Поделиться сообщением

на кольце или на трассе... удобно когда нога затекает... а так да, для ленивых америкосов изобретение

Поделиться сообщением

Круиз создан для широкополосных хай-веев, где можно выставить скорость и ехать не сбавляя всю поездку

У нас же на нем получится если получится проехать не сколько км, и то хорошо, потому что то впереди идущую машину упретесь, либо хорошая дорога закончится, либо начнется населенный пункт.

Я ездил на машине с крузиом. Удобно, когда не спешишь, размеренно едешь, и впереди длинная 4х полосная дорога.

Поделиться сообщением

пузом руль придерживаешь...все чётко)

Поделиться сообщением

Вот по круизу у меня тоже вопрос. Есть рычаг под рулём, но он без пластмассы и кнопки - тупо железный прутик. Но никак я его включить не мог(меняет положения в 2х плоскостях,вроде.). Потом увидел что на торце этого рычага должна быть кнопка включения типа как на подрулевом переключателе омывателя, но раз нет пластмассы - то нет и кнопки. Вобщем прекратил попытки его включения. Аааа и ещё он у меня почему то слева, у кого видел у всех справа))) Дак вот я уж думал что у меня эта пластмасса просто от другой машины и у меня нет круиза, но на одном сто я спросил у слесарей, что у меня за коробочка под капотом с входящим в него каким то тросиком и мне сказали что это круиз. Так то вообще думал что круиз работает только на автомате, а у меня механика.

Где взять этот рычаг? Точно будет работать на мехе? И что нужно подцепить к этой кнопке?

Изменено пользователем Павел88

Поделиться сообщением

жалко люк на альтезу не поставишь, если штатного нет) была бы красота))

Поделиться сообщением

Вроде шли модификации Тезз и Лексов с люком. Или фоты, которые я видел - самоделка?

Поделиться сообщением

каешна шли

там и люстры другие... почти все трехсоты с люками

Поделиться сообщением

шли... но если самому ставить - то менять крышу придется)) там ребра жесткости по другому стоят

Поделиться сообщением

Вот по круизу у меня тоже вопрос. Есть рычаг под рулём, но он без пластмассы и кнопки - тупо железный прутик. Но никак я его включить не мог(меняет положения в 2х плоскостях,вроде.). Потом увидел что на торце этого рычага должна быть кнопка включения типа как на подрулевом переключателе омывателя, но раз нет пластмассы - то нет и кнопки. Вобщем прекратил попытки его включения. Аааа и ещё он у меня почему то слева, у кого видел у всех справа))) Дак вот я уж думал что у меня эта пластмасса просто от другой машины и у меня нет круиза, но на одном сто я спросил у слесарей, что у меня за коробочка под капотом с входящим в него каким то тросиком и мне сказали что это круиз. Так то вообще думал что круиз работает только на автомате, а у меня механика.

Где взять этот рычаг? Точно будет работать на мехе? И что нужно подцепить к этой кнопке?

Поделиться сообщением

может кто подскажет как проводку люка прокинуть или срастить что бы работал? до этого люка не было.

Поделиться сообщением

Для круиза на механике нужно лезть в мозги, иначе никак...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти