Заказ Клубного Календаря Спб


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей, пока ничего не было. Ринат (kazak) чуть позже отправил. Поэтому боюсь что будут только после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ходу календарей мы в этом году не увидем :cry:, млять вчера был в Москоу, мог бы забрать :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, пришли долгожданные календари. Сегодня получил. Забрать можно либо с 10.00 до 14.00 на петроградке( ст. М Петроградская, Чкаловская). Либо с 15.00 до 22.00 в приморском (Комендантский проспект)Предварительно -позвонить. Либо могу раздать в пятницу на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.) Спасибо Ринату за то что в предновогодней суматохе нашел время отправить календари. Питер уже получили, а пол страны еще ждет. Пользуемся наздоровье..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Ринатом ещё в прошлом году обсуждали, что нужно экспресс-доставкой календари слать...

Так что всё правильно в этом году сделали, печальный опыт учтён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Друзья, типа Альтеззо-клуб Санкт-Петербурга, те у кого когда-то была Альтезза, Есть Альтезза, будет Альтезза, Те кто любит правый руль, широкие лапти, диф с блокой, запах жженой резины, SXE, тем кто ездит на GS ах с бампером не в цвет, тем на желтой теззе, кто не может пересесть на UZ, тем кто пересел на субару, но по прежнему типа альтеззовод, тем кто закатанный в хлам 5 лет ездит на транзитах и, тем кто постоянно на работе а не на встречах за биржей, тем у кого пока один JZ в питере и он этому рад, тем кому от широты души задарил бампер и глушитель Джамшутам-дворникам, тем кто хочет шоу кар на 1G, тем у кого Eat, sleep, JDM на стекле. короче всем у кого 1G есть масло, а 3S не едет. Свои Узеты хрен знает когда соберете так что посмотрим на другие тачки - на силе и на стиле.

В общем всем тем кто нашел себя в этих строчках, и кто не нашел предлагается заказать клубный календарь. Цена 800 рублей. Тема вот -ТЫНЦ.

Составляем список:

1. Sserg - 1 шт.

2. Kedroff - 1 шт.

3.

4.

5.

6.

Хотя бы так))

Изменено пользователем kedroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрррррррррррр мне один, :-) только вопрос, я по моему спрашивал, что у нас нету нормальных фото что бы хотя бы поучаствовать в конкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пишите список, все написано постом выше. Первый и последний раз повторяю. Что неужто сложно закопипастить?)))

1. Sserg - 1 шт.

2. Kedroff - 1 шт.

3. rewza - 1 шт.

4. bear212 -1шт.

хрррррррррррр мне один, :-) только вопрос, я по моему спрашивал, что у нас нету нормальных фото что бы хотя бы поучаствовать в конкурсе?

Читай форум , Антоша)))) Там все написано и темы были, те кто успели- запостили фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пишите список, все написано постом выше. Первый и последний раз повторяю. Что неужто сложно закопипастить?)))

1. Sserg - 1 шт.

2. Kedroff - 1 шт.

3. rewza - 1 шт.

4. bear212 -1шт.

Читай форум , Антоша)))) Там все написано и темы были, те кто успели- запостили фотки)

когда это начиналось, я предлагал, с телефона мне так не скопировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре в Питер поеду, если чО...могу захватить с собой...самовывоз из купчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, в октябре еще вряд ли будут готовы. 250 руб на всех автотрейдинг и усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.