Altezza ! Go Hard !


Рекомендуемые сообщения

продалжаю радовать своего гада =))

Купил свой же сполер на стекло, который продал знакомому год назад=)

р.s. на фото не плотно прилегает, так просто прикинул,

как будет

38f343d7058f.jpg

1e72bd9095f8.jpg

и утеплился заодно одеялом и кожанной зановеской от уазика)

3a62cac4bd97.jpg

ЕЩЕ ВОПРОС СТОИТ СНИМАТЬ ТОНЕР ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЗАКАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.?????....вот в раздумьях, когда только зад тонирован эт полная лажа

посоветуйте друзья)

так же прикупил в Иркутске редуктор в сборе с торсеным с альтезы рс рестайл, отмыл,махнул как полагается все сальники, мотюль прикупил и на подъемник прикручивать)

при снятии своей было сломано 3 шестиграника JONNESWAY и один ключ на 14, крепко все сидело на герметиках, но мы справились.

Теперь гребут 2 колеса, пара 4.3 в нем стоит, разгон получше стал, доволен на все 100!!

905aee5ef045.jpg

afc98be4dd59.jpg

6f4b59c646f3.jpg

223127e738b9.jpg

1a9c762933c8.jpg

привода решил оставить родними пока, насчет пары много с кем советовался и все-таки решил попробывать какого это 4.3 на 1гоночном, очень понравился приход в разгоне, только спидометр врет сильно, но это не беда)

Изменено пользователем Karelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут недавно опробывал торсен в деле на местных покатушках, остался очень доволен

d659a3d03c50.jpg

c42f4370e1a1.jpg

9e1f9bc5a350.jpg

5d7e1f0e349f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то добрался до компа и после прочтения бортовика Kazaka появилось сразу желание пополнить свой =)

Подогнали добрые люди решетку лезвие, убирать значек и красить в черный не стал, как хотел изначально, по-моему и так очень хорошо смотрится

c6a2bfee1706.jpg

97bad80cd3fd.jpg

Девушка на 23 февраля подарила лобовое стекло)))), старая трещина бесила очень, и она об этом знала))

623502402ade.jpg

93377358e681.jpg

d16efd4fadce.jpg

И самое главное, это покупка 18 ковки на это лето...

c66e3e2d60c0.jpg

Думал оставить такого цвета диски , покататься немного, посмотреть реакцию окружающих)))

но по приезду цвет меня не порадовал=(

125ae4f93e39.jpg

Решил перекрасить и вот что получилось

291b8e74701c.jpg

e717c5fdbafa.jpg

fdb3989dbfe9.jpg

e4b4a6b34d08.jpg

на перед (7,5) прикупил Falken RS-02 215/40 а на зад (8,5)бридж 225/40 думаю должно все четко влететь в арки

p.s. это кто-нибудь вообще читает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад :)

2400 лобовик 1000 установка 400 новая резинка. Он без этой противной полосы сверху, точнее она есть, но очень не заметная)

Китайцы ( весь город у них меняет) поменяли за 40 минут все, это с протиркой тряпочкой с двух сторон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем читаем! =))

я вот тоже езжу с тонером на жопе, перед пришлось расскатать, так как задрюкали гайцы, и смотриться сейчас тоже не ахти, вот и думаю с жопы содрать тонер что ли, мои против =) им нравится сидеть за тонером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раскатал задние стекла,теперь аквариум, ВСЕМ нравится)) благо не как на альтезе-темные стекла сзади, я этого боялся когда растонировался..это была бы потеря потерь))

Осталось только с заднего стекла снять тонировку, полосочки подогрева боюсь повредить, а в сервисе залуп*ли 1500р.,ну куда такие цены, вот ищу инфу,как это сделать самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, да не ссы отрывай пленку остальное оттирай растворителями и желательно тепла еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

никаким растворителем не надо, мистер мускул с нашатырным спиртом максимум.!

Мартин, не советуй то в чем не шаришь

стотысячмилионов раз на форуме обсуждали чем снять клей от пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда перед снимали тонер в "сервисе" подглядел, они ее отодрали, потом химией пенистой какой-то обрызгали и лезвием типо лопатки снимали клеевую основу и концелярским ножом в трудных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда перед снимали тонер в "сервисе" подглядел, они ее отодрали, потом химией пенистой какой-то обрызгали и лезвием типо лопатки снимали клеевую основу и концелярским ножом в трудных местах

В том и дело, что со всеми, кроме заднего проблем нет, а вот как с заднего отскоблить и обогрев не ободрать?

Я тупо забил. Клей остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, пробуй так же с химией какой советуют и тряпкой окуратно, как ни как все же будет клей сниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следим, пиши знай))

2400 лобовик 1000 установка 400 новая резинка.

почти как в москве О_О

Диски в правильный цвет покрасил, чОтко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!)!)пополненице бортовичка))а как там обновочки обтянутые в плёнку под карбон на машинке выглядят??-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серега, здорова!!только добрался до фотоаппарата)) поживают отлично, пока все держится.... и самое главное мне нравится..крыша очень сочно смотриться особенно вечером, или на заправке , когда свет падает сверху, переливается и играет симпатично..)

5a6f7da28288.jpg

41acc1b49dba.jpg

27b2cb6df831.jpg

а вот на губе передней пленка помогла очень) , притер бордюр, пленкау содрал, а губа целая осталась, хорошо что я не купил стекло....так бы в щепки разлетелась наверно, пока езжу так ...

b5354aea118f.jpg

ну и так пару фоток с закрытия сезона...ксати,я растонировался наконец-то)

e25f94d95750.jpg

b231e34f8e42.jpg

1340a7d383a6.jpg

069bef0aeb84.jpg

пиар компания на сельских гонках ЕД)

9b63b1ebd468.jpg

Ну и самое главное пришла резина, сразу обул на диски и в гараж на примерку, накинул пороги, заднюю юбку.. красотаааа? ;)

резина 215/40 и 225/40

1e045dbe0603.jpg

8c20ed45c6b8.jpg

a6b695a2cd3b.jpg

81caf7efb9b9.jpg

как думаете , стоит проставки ставить?

Изменено пользователем Karelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все диски полностью крашу..так лучше по-моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при порошковой покраске лучше уж всё красить))надёжней и крепче будет.))темболее перед покраской диск пескоструят полностью)

Изменено пользователем serg619
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так считаю, проставки может еще поставлю к лету ближе...

эхх.. чем ближе лето, тем дальше дрисст, тем более на таких тапках...

Теперь озадачен выхлопом, стоит альтеза банка и катов нет, звук крутой конечно,но голова болит, когда весь день за рулем.....вот думаю флейту вживить поглубже как-то ,чтоб с улки не видно было, либо банку вскрыть и набить чем-нибудь ( ЧЕМ?)... смотриться она конечно круто, по-этому менять не хочу...что думаете?

Изменено пользователем Karelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю что тебе нужно не мучать банку и продать её мне)))

а ты машину приподнимал чтоли? какие параметры у новых дисков чот не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stern Agguze 07 r18

front 7,5J +34 ( 215/40)

rear 8,5J +33 (225/40)

Форум тебе в помощь,их тут бесплатно раздают в соседней теме ;)

Ну я бок машины поддомкратил, воткнул колеса и сфоткал,видимо просесть стойки не успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% нужны проставочки. Даже к бабке годалке не ходи. Себе со Владика заказывал за 2500 руб 4шт. 25мм . А так тачка огонь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.