Lexus Is300 Vs Bmw 528 (2000) - Кто Быстрее?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, ищу себе is300. Посмотрел несколько вариантов, с одним из них стартанул, хотел почувствовать разницу со своей машиной. В итоге со старта сразу на несколько корпусов ушел и дальше продолжил отрываться. У меня бмв 528, 2000год, автомат, 193 л.с. Пробег 270 тысяч, с мотором и коробкой ничего не делалось. Был уверен что меня объедут. Возник вопрос: это не едет данный экземпляр или действительно лекс проигрывает, что очень странно. Вроде на 30 сил больше и на 200 кг легче. Я еще с пассажиром был. Есть у кого бодрый аппарат, у кого кобылы не разбежались? Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере нет 300х форумных. Есть парочка в Москве бодреньких) Приезжай проверим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student

Я бы с удовольствием, но далековато)

Ну вот он с форума, с которым ездил. Не могу ник его вспомнить. Вот машина эта http://cars.auto.ru/...0725-1cddb.html

Изменено пользователем DnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь судя по цене, она ... ну устала видать.

На той неделе в Москве был куплен чистый 300тик 2004 пробегом 80тыщ на палке, за сумму в два раза более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James555, возможно пройдя по ссылке ниже и почитав тему до конца ты найдешь ответы на свои вопросы.;)

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=58257&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 330ой е46 ехал плюс минус ровно)

надеюсь даст некие представления о динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще японские лошади по сравнению с баварскими они вовсе не лошади а пони

а лекс уставший видно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тагда получается что если даже и 300-тик то все равно ехать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда гонять то?

любой Лекс - он не для гонки. Он для другого.. если вы еще не поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто для того что бы телок клеить ?

is300 на палке вполне себе гонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерских человека 3 наберется клубных, 300ых. поищи повнимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ребята, все понял, спасибо! Видимо тазик этот остывший наглухо. Буду искать живой себе

С 330ой е46 ехал плюс минус ровно)

надеюсь даст некие представления о динамике

А 330 на палке была? Если 330 на палке едет, как Лекс на автомате - это шайтан полнейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала у меня 300тик на палке.

про коробку бмв-хз, с какой зацепился, с такой и поехал)

вспомнил еще, что мб е320 со всеми спортрежимами и стараниями, в режиме 0-170, уехать от меня тоже не смог. Отпустил его только когда губа с переднего бампера отвалилась.

хозяйн был в полной уверености, что у меня турбо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того лекса что на фото руль перетянут, при пробеге свыше 250тыс км, стоковая кожа на руле начинает перетираться и рваться. машина с конским пробегом походу, vvti уже нормально не работает потому и всос ))

ну это моё имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того лекса что на фото руль перетянут, при пробеге свыше 250тыс км, стоковая кожа на руле начинает перетираться и рваться. машина с конским пробегом походу, vvti уже нормально не работает потому и всос ))

ну это моё имхо )

У него пробег 155 тысяч миль. Примерно такой же как и у меня. Хотя многие говорят, что для 2jz 300 тысяч ни о чем.. Понятно дело что от хозяина все зависит. Для немцев точно 300 это ни о чем, тайоте мне кажется темболее

для начала у меня 300тик на палке.

про коробку бмв-хз, с какой зацепился, с такой и поехал)

вспомнил еще, что мб е320 со всеми спортрежимами и стараниями, в режиме 0-170, уехать от меня тоже не смог. Отпустил его только когда губа с переднего бампера отвалилась.

хозяйн был в полной уверености, что у меня турбо;)

Понял, я думал вы по договоренности ездили, с места. А у мерсов стоковых настройки двигателей туповатые, с той же кубатурой и конями многие машины резвее едут, вот они точно не длягонок. Так что не удивительно что ты его дернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пробеге 300к уже не изначальная крепость имеет наибольшое значение, а именно отношение к автомобилю.

ездили с места, по светофору-но он видимо решил, что не солидно общаться с водителем японской лоховозки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13715803-1791.html может все таки про этот кто слышал? А то в теме никто не отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

htt

http://cars.auto.ru/...15803-1791.html может все таки про этот кто слышал? А то в теме никто не отвечает

выглядит прилично. что мешает встретится поглядеть? как раз выходные)

и это когда поедете меня прихватите мне тож интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James555,привет.Только увидел тему,если есть интерес,можем прокатиться)is300at

Кинь телефон в личку! С удовольствием посмторел бы машину хорошо едущую)

htt

выглядит прилично. что мешает встретится поглядеть? как раз выходные)

и это когда поедете меня прихватите мне тож интересно))

Так данный аппарат в москве( времени нет просто сгонять посмотреть. Были бы хоть какие-то гарантии, чтобы зря не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите, тоже подъеду?)

Так давай конечно.. Щас глядишь наберем тусню.. Могу товарища на чейзере турбовом подтянуть)

Надо только со временем и местом определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.