ПРОДАМ Сушеная Рыбка: Судак, Тарань - Дешево


Рекомендуемые сообщения

Артёму спасибо. Посылку получил. Рыбка вкусная! 
Но от всей этой сделки осталось весьма двоякое впечатление. С одной стороны, вопросов к рыбе нет - реально вкусно! Но... Т.к. в объявлении не указана минимальная сумма заказа или какие-то ограничения по минимальному весу, решил я приобрести на пробу щучку у Артёма. Сразу скажу, я не фанат рыбы! Просто под настроение иногда бывает желание с пивком посидеть. Так вот почитав кучу восторженных отзывов, решился я на пробную покупку. Заказал 2 щуки (200р/шт как указано в одном из последних объявлений) и что бы Артёму не в напряг было заморачиваться отправкой двух рыбёшек, в довесок попросил доложить на его вкус чего-нибудь помельче для девушек не солёное не жирное, так что бы в итоге до 1000 рублей добрать. Артём предложил сделать ассорти и спросил можно ли побольше собрать. Я сказал ОК. В моём понимании "побольше" это больше но не намного, но выяснилось, что в понимании Артёма это "побольше" ровно в два раза(2000р.)))) В итоге всё же сошлись на 1700, не нашим не вашим. В общем, за качество ставлю твёрдую 5, за ведение сделки 3. В итоге 4, думаю справедливо будет. 
Артём, без обид.

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне Артем тоже отправил больше чем просил и положил того, что я не заказывал, видимо просто из-за заказа в 1000 р напрягаться не хочется, в остальном все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как на алиэкспресс)))))) оценка за качество, оценка за общение, оценка за скорость доставки))) и общая оценка))))))

@redwolf ты же скидку просил)))) вот и получил, скидка есть- щуки нет ))))    Ни  кто не будет работать себе в убыток, тем более торговцы, у них девиз  таков -  " лучше наиипать ближнего чем  покрывать недостачи" )))))))))))) смысл поняли все я думаю....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олексус 200 Если бы ты читал внимательнее, то понял бы, что ни о какой скидке речи и не шло с моей стороны. Наоборот, я попросил собрать побольше заказ, что бы Артёму не пришлось заморачиваться отправкой двух рыбин. Согласился так же и на то, что бы заказ получился побольше, нежели изначально. 
А про оценки извини, но я провел сделку по покупке товара и я имею право оценить как товар, так и саму сделку. Или здесь теперь у вас принято только в пустую языком трясти(пальцами по клавишам стучать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redwolf все мелочи ))) Главное, что рыбка  тебе понравилась))) А она реально вкусная.. я то это знаю не по наслышке)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются! fhank

До Старого Нового года сделаю БЕСПЛАТНУЮ доставку poctenie

 

8992aa58adef.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В наличии отменная тарань, судак, окунь, красноперка, бычок, толстолобик, щука и пеленгас из свежего улова! :p
 

e7aec7fac624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Берем на 23 в качестве оригинального подарка друзьям или самому себе! :drinks_drunk:

 

e7ba392ec4fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто знает товарища АлексеяДоброго? Он должник с ноября того года :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подсыхает новый улов! :respect:

 

Есть желающие?

 

1827ff99b1ff.jpg

 

Изменено пользователем Артемий Всея Руси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В наличии вкуснейшая тарань, судак, лещ, окунь, красноперка, щука и пеленгас! :drinks_drunk:


d34fb4828164.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очередные вкусные посылочки отправились к своим адресатам!

 

Кто еще желает? :drinks_drunk:

 

c5c96e7fc818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто еще хочет отведать вкуснейшее ассорти? :bra_vo:

e52331ddb9ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую Вас, друзья! Вновь наша Азовская отборно-вкуснейшая рыбка отправилась к искусным ценителям вяленого деликатеса! ay.gif

Желающих жду в личку!

 

22dc9bcd2f29.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Кому еще отгрузить вкуснейшей икряной рыбки? :rolleyes:

 

5dd95df4eb12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год с момента моей прошлой покупки у Артёма. Недавно написал он мне в личку, не желаю ли я свежей рыбки, и чёрт меня дёрнул повестись на его уловку. Прежде чем рассказывать как прошла эта покупка я должен вернуться на год назад к моему прошлому отзыву (моё первое сообщение на этой странице от 02 декабря 2017 года). Тогда я пошёл ему на встречу и по его просьбе, мол, кризис, и так рыбу плохо покупают, я всё таки, удалил из своего отзыва один довольно важный факт – я заказывал щуку, единственная рыба которую я предпочитаю, но именно её в заказе не оказалось! Т.е. человек отправил мне два кило всякой рыбы, на сумму значительно бОльшую чем мы договаривались изначально, но именно той, которую я заказывал он мне не прислал. При чём он даже не удосужился меня просто предупредить, что щука у него закончилась, а собрал всякого разного и тупо поставил меня перед фактом – рыбу отправил, плати. Сейчас ситуация повторилась, видимо продавец не сделал никаких выводов после первой сделки. На его просьбу купить у него рыбу, я сразу сказал «Если есть возможность пару-тройку щук отправить, буду признателен. Если нет, то не стоит беспокоиться. Спасибо». От него вопрос «А икряную тарань?» На что я даю чёткий, конкретный ответ «Нет, спасибо. Повторюсь, если сможете заморочиться отправкой 5 щучек, буду признателен. Если нет, то спасибо, не стОит. Остальное не идёт». Что может быть непонятного в моих словах, я ума не приложу. Сошлись на том, что я беру 6 щук - 3 посуше, 3 помягче. В итоге продавец без моего ведома зачем-то напихал в посылку ДЕСЯТОК(!) тарани, пеленгас и ещё несколько других рыбин! При этом почему-то полагая, что я должен её оплатить. Я ему пишу, мол, первый раз со мной такая схема прокатила, второй раз я на это не поведусь. Дальше предложил ему два варианта 1. Я оплачиваю только то, что заказывал, т.е. щуку. 2. Я достаю из посылки ту самую щуку, а остальное отправляю ему обратно. Он проигнорировал мое предложение. В итоге, я получил коробку рыбы, в которой половина была мне на хрен не нужна. Для наглядности я даже привёл ему пример про гипотетический заказ из Японии 4-х 18 дюймовых дисков, в посылку к которым хитроумный япошка положил 3 баллона резины 135/80R12, которые покупателю на хрен не нужны, но оплатить он их видите ли должен, т.к. посылка уже отправлена. Пример ему показался странным. Возможно, мне нужно было для большей понятности ситуации указать не диски 18 диаметра, а резину, может тогда до него лучше дошло бы. Но я хотел донести элементарную суть. Не вышло…
Итог по сделке: Я оплатил только то, что заказывал (4 щуки) и оплатил доставку в полном объёме 350р. Он делал очень большой упор на то, что напихав в посылку всякого ненужного мне добра, при этом я переплачиваю изначальную стоимость заказа в полтора раза, но зато посылку я получаю бесплатно! Вот за доставку я и заплатил.
По рыбе: Щука не потрошёная, с кишками, соответственно в районе брюха имеет характерный душок и привкус. Остальную рыбу даже не пробовал. Раздам друзьям.
Повторюсь, если бы продавец изначально, перед отправкой посылки, предупреждал о своих действиях, а не проявлял безосновательную инициативу и не ставил бы тупо перед фактом, моё отношение было бы совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а от япошек я такого не ожидал....

@redwolf, дружище, тебя опять потянуло назад в "будущее"..) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

redwolf, так ты не до рассказал историю то. Я сказал, что ошибочно отправил десяток тарани и 1 пеленгаса, извинился и предложил отправить их обратно за свой счет. Ты отказался. Тогда я нашел человека, который заберёт ее в Москве где скажешь. На это ты ответил, что съел ее :unsure:. Как то так.

 

 

Ребят, праздники на носу, всех поздравляю с Наступающим!

В честь праздников до 7 января - бесплатная доставка! :Yahoo!:

 

384af9b2d62a.jpg

Изменено пользователем Артемий Всея Руси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто еще желает отведать вкуснейший закусон? :drinks_drunk:

 

3f73754c6f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.