Артемий Всея Руси

ПРОДАМ Сушеная Рыбка: Судак, Тарань - Дешево

Рекомендуемые сообщения

Артёму спасибо. Посылку получил. Рыбка вкусная! 
Но от всей этой сделки осталось весьма двоякое впечатление. С одной стороны, вопросов к рыбе нет - реально вкусно! Но... Т.к. в объявлении не указана минимальная сумма заказа или какие-то ограничения по минимальному весу, решил я приобрести на пробу щучку у Артёма. Сразу скажу, я не фанат рыбы! Просто под настроение иногда бывает желание с пивком посидеть. Так вот почитав кучу восторженных отзывов, решился я на пробную покупку. Заказал 2 щуки (200р/шт как указано в одном из последних объявлений) и что бы Артёму не в напряг было заморачиваться отправкой двух рыбёшек, в довесок попросил доложить на его вкус чего-нибудь помельче для девушек не солёное не жирное, так что бы в итоге до 1000 рублей добрать. Артём предложил сделать ассорти и спросил можно ли побольше собрать. Я сказал ОК. В моём понимании "побольше" это больше но не намного, но выяснилось, что в понимании Артёма это "побольше" ровно в два раза(2000р.)))) В итоге всё же сошлись на 1700, не нашим не вашим. В общем, за качество ставлю твёрдую 5, за ведение сделки 3. В итоге 4, думаю справедливо будет. 
Артём, без обид.

Изменено пользователем redwolf

Поделиться сообщением

мне Артем тоже отправил больше чем просил и положил того, что я не заказывал, видимо просто из-за заказа в 1000 р напрягаться не хочется, в остальном все в порядке.

Поделиться сообщением

Ну прям как на алиэкспресс)))))) оценка за качество, оценка за общение, оценка за скорость доставки))) и общая оценка))))))

@redwolf ты же скидку просил)))) вот и получил, скидка есть- щуки нет ))))    Ни  кто не будет работать себе в убыток, тем более торговцы, у них девиз  таков -  " лучше наиипать ближнего чем  покрывать недостачи" )))))))))))) смысл поняли все я думаю....)))

Поделиться сообщением

@Олексус 200 Если бы ты читал внимательнее, то понял бы, что ни о какой скидке речи и не шло с моей стороны. Наоборот, я попросил собрать побольше заказ, что бы Артёму не пришлось заморачиваться отправкой двух рыбин. Согласился так же и на то, что бы заказ получился побольше, нежели изначально. 
А про оценки извини, но я провел сделку по покупке товара и я имею право оценить как товар, так и саму сделку. Или здесь теперь у вас принято только в пустую языком трясти(пальцами по клавишам стучать)?

Поделиться сообщением

@redwolf Все верно и грамотно изложил, интересно куда уплыли 2 щуки.

Поделиться сообщением

@redwolf все мелочи ))) Главное, что рыбка  тебе понравилась))) А она реально вкусная.. я то это знаю не по наслышке)))) 

Поделиться сообщением

Ребят, С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются! fhank

До Старого Нового года сделаю БЕСПЛАТНУЮ доставку poctenie

8992aa58adef.jpg

Поделиться сообщением

В наличии отменная тарань, судак, окунь, красноперка, бычок, толстолобик, щука и пеленгас из свежего улова! :p

e7aec7fac624.jpg

Поделиться сообщением

Берем на 23 в качестве оригинального подарка друзьям или самому себе! :drinks_drunk:

e7ba392ec4fd.jpg

Поделиться сообщением

Подсыхает новый улов! :respect:

Есть желающие?

1827ff99b1ff.jpg

Изменено пользователем Артемий Всея Руси

Поделиться сообщением

В наличии вкуснейшая тарань, судак, лещ, окунь, красноперка, щука и пеленгас! :drinks_drunk:

d34fb4828164.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти