Jz Vs Uz. Битва века! Рубимся тут!


Лялька для наших кузовов  

482 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3s рвущий жизет? если только во снах, или жизет мертвый (или очень стоковый на автомате, ага, он ваще неедет на 0.6) :)

Гита конечно потяжелее седана, но не 1600 кг же. 1500 максимум и то с чугунякой под капотом.

Но так интересная позиция, когда мой жизет показывает всего лишь 5.9 до сотки - он не едущее говно, а как вес Гиты так 1600 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха, у меня была Эль-эдишн. Кожа, люк, Марк Левинсон с сабом, все с электроприводом и так далее, короче самый жирный жир. С 1g вес 1560 кг, потом + 100 кг ЖГМ. Разгон был 6,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару десяток быстрее где то) не засекали. На первой мало что понятно там, но на второй и третьей с ней уже не совладать. С узетом на ней тоже заезжали, на нём (узете) 295 реза стоит, старт как из пушки, но потом компрессор делал свои дела)


Триэс на видео тоже кстати L-ed, какая-нибудь Z-ка быстрее бы поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тезза в шумке на коже салоне и с люком,поэтому к примеру на стоковой пустой теззе будет еще лучше результат на таком наддуве,не забываем про то что машина еще и на механике а все примеры выше компрессорные на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Вы как бабки в базарный день.

Хренова страниц болтовни и ни одного заезда

В Москве всех моторов хватает, пересекитесь в ПТ на горе да решите уже вопрос.

 

ЗЫ: погода шепчет, пятница завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Слышал, что бывший Лекс Феди - довольно удачный свап получился. Уж заедьте с ним наконец и успокойтесь.

А то на каждой странице появляются новые ЖГМщики, готовые порвать овоща, даже не принимая во внимание тот фактор, что за 80 страниц ни один Узетчик не говорил, что уедет от турбо-Джея. Но данный момент спишем на побочные эффекты ЖГМ.

Правда, потом на каждой странице бодрые ЖГМщики будут кричать от восторга: "Вот видите! Наша гонка корпус/два привезла! Мы есть ураган! Вы есть говно!"

:hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Айвара мартина , он с узета свапнулся на 2 джей, он вас очень огорчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Чем он нас может огорчить, Дим? Вот чем? :)

Тем, что на полсекунды/секунду быстрее сотню набирает?

Как он этим может нас огорчить? Это комплексы ЖГМщиков быть обогнанными. V8- братья такими комплексами не страдают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Андрюх, знаешь анекдот про Неуловимого Джо?

Так вот ЖГМщики - это и есть Неуловимые Джо.

Ты же фапешь на 3S. И правильно делаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в частной беседе он мне сказал что по сравнению с 2джеем узет вообще не едет, и дело тут не в секунде или пол секунды :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едет, безусловно

только где все владельцы жизетомоторов.

пятница на носу, хорошая погода тоже заканчивается.

а то потом будете отмазываться, что дождь,холод, грязь под колесам и ваша гонка не зацепилась ибо бабла нет резину нормальную купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

он мне сказал что по сравнению с 2джеем узет вообще не едет

 

Возможно повторюсь в сотый раз. Узет едет достаточно хорошо. Достаточно хорошо для ежедневной гражданской езды. Достаточно хорошо, чтобы чувствовать себя абсолютно легко в реалиях трафика города и трасс. Достаточно хорошо, чтобы не задумываться перед обгонами, а просто обгонять когда захотел. Достаточно хорошо для целей свапа на него, если конечно владелец по своей простоте душевной, либо глупой молодости, свапал его не чисто ради светофорных гонок.

Что от него вам еще нужно, чтобы все успокоились? Чтобы он в стоке еще всех обогнал? Да нет такой цели у V8-братьев. Как вы этого не поймете? ))

Его свапают для души (в первую очередь), для комфорта, для практичности, для достаточной (!) динамики. Ну уж точно, не для того, чтобы на светофорах что-то доказывать оголделой публике типа "чугунных скороходов" и "тазодрочеров".

Меня катали на Теззе с 1jz-gte. Катали с тапкой в пол. Я не был впечатлен. Вообще. Ощущения динамики такие же как и от Узета, только характер разгона разный. А я ждал урагана, мать его! Да, едет. Да, может на секунду быстрее Узета. И что? Гонка пипец что ли? )))

Может просто я предвзято отношусь, так как не мало накатался за рулем машин, которые Теззу с турбо-Джеем пылью кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, чего ты им объясняешь очевидное

ЖГМ - это диагноз и его побочный эффект юношеский максимализм

Иначе объяснить их твердолобость не могу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут епать гамном друг на друга льёте , а тем временем https://www.drive2.ru/r/skoda/4899916394579131874/ пацаны с 1.8 из 5 секунд выходят :):) :):)

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

С нетерпением жду комменты ЖГМщиков. :)

Даже "сделал ставки" на то, что они сейчас скажут. Сижу в уме прикидываю "прибыль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а завтра он развалится и будет новый пост "мы сломались после 5000 км пробега! жизнь боль" (с)

 

интересно почём нынче моторы 1,8Т ?

Изменено пользователем Amaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут епать гамном друг на друга льёте , а тем временем https://www.drive2.ru/r/skoda/4899916394579131874/ пацаны с 1.8 из 5 секунд выходят :):) :):)

при этом весит она 1.6т

узет хавно

жизет хавно

1.8тси - бест оф зе бес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.