Jz Vs Uz. Битва века! Рубимся тут!


Лялька для наших кузовов  

482 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Не, Андрюх, я ни в коем случае не ставил на одинаковую ступень UZ и LS. Само собой, что между ними разница весьма ощутима. Я лишь отметил куда ветер дует - хозяева заводских городских 2JZ-GTE оборачиваются не в сторону рядных турбо-ракет, а в сторону едущих атмосферных V8. ))

А по поводу работы - вожу пассажиров я не чаще в среднем одного раза в неделю. Для этого у них персональные водители, которые как раз уже из области картинки Антохи. Я в этом плане просто подстраховка, как побочный функционал, в случае если у специально обученных людей отпуск, больничный или коммандировка. И поэтому мотор я выбирал для души, а не для работы, но такой, чтобы и на работе не ударил в грязь лицом. Хотя я сейчас уже самый медленный в нашем автопарке, быстрее только Мультиванов. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Administration

Мощность) и в паре со своей коробкой заставляет гтр в стоке ехать 2.9 сотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прослеживается обратная тенденция)) это все вы мечтаете вдуть столу)) постоянно трахаясь с озорными чугуняками :ph34r:

Наверное как всегда, обычный человеческий фактор - хочется того, чего не имеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!) у меня даже как то зарождалась мысль купить еще одну тезу гитту на 1г и воткнуть туда узет)))

Чтобы одна машина для звучного тошнилова и комфортного размещения, вторая для валилова!)

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman134 Паша скоро в Ростов поедит ,надо найти ему альку на узете он закатить хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он говорил вчера )) думаю у узета нет шансов ... у меня вот тоже вчера не было )) Мы сошлись на мнении что причина в затычном 63м выхлопе , больше 0.7 у меня вчера не дуло, когда у Пашки в 1 постоянно ебенило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у узета нет шансов и это мы поняли еще 2 на второй странице

а дальше вы продолжили мериться письками друг с другом и превозносить чугуняку еще 88 страниц :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё слова ... :)

 

В ростове есть теза на узете готовая заехать с нашим братом ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1ackBug Паша хочет проверить,на сколько уедит ,корпус или в космос )

Diman134 Дим у меня тоже 63 выхлоп и мы с Пашей едим обсалютно ровно,у меня буст 0.8,у вас там похолоднее может поэтому у него сейчас в 1кило кидает

Вот мой заезд с Пашей

https://m.vk.com/video144680162_172040386

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут трассу открыли вроде драговую, попробую уговорить пацанов на выходных, заедем для истории))) 1узь против 1джея против 3сгзе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели владелец узета с яйцами объявился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он никуда и не уходил) у меня машина в покраске была просто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик а у тебя бустконтроллер стоит ? у меня мех-й стоит, мож его убрать накуй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было видео , и джизеты помоему были не в альтезах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам что-то доказывать у вас же диван для комфорта на ви8,теперь чета уже у вас подгарает и появляется желание наказывать кого-то

 

Лично мое мнение основанное на опыте по этим  моторам,узь будет комофртнее для города,турбоджей тоже комфортный с возможностью раздать,самый нервный и дерганный 3с на компрессоре,на нем спокойно вообще не получается ездить )

 

з.ы. турба джей уедет от атмы ви8 мое имхо...

Изменено пользователем pimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял?) это для истории, а не для наказания)

Выше было видео с джейзетом,оно что-то доказало ? ))) мы с тобой тоже заезжали уже в городе насколько я помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мертвых свечах  :smoka:

 то свечи то мафы то ошибки   не веди себя как туррбовики ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman134 нет нету бустконтроллера ) мех-ий убирай ,лучше поставь не кетайский, оригинальный блуофф )

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю он душит , да выхлоп, уж больно у Пашки машина на высоких оборотах бодрее едет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.