Нужен Совет По Свапу На 3Uz


men

Рекомендуемые сообщения

автотрейдинг мне с бреста нащитал доставить 4 диска тормазных 8000р.., слава богу я только поинтересовался.... мол типа другое государство и всё такое - так съехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обострение железячников)) конечно никто ничё не выложит, это хлеб людей которые этим занимаются, но под заказ парню думаю можно помочь - извоять... цена вапроса - открыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokai, доставка двигла из уссурийска до смоленска(9,5к км) стоит 6.5к, а со смоленска до минска(350км) стоит 8к... Если наш Батька говорит, что у нас всё папиццот, это не всегда так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

state Это ты ещё не знаешь, сколько с России в Украину стоит притащить что либо, так что радуйся с халявных цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю

но пластина весит 1100 грамм, не то что мотор

если рубль за ее доставку это так дорого то есть проводники поездов и водители автобусов

кто хочет- ищет возможность

Мастер- тот кто может себе изготовить плиту, тот в состоянии ее и спроектировать. А остальным чертеж и так не поможет. Так что не стесняйся, запиливай чертеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер- тот кто может себе изготовить плиту, тот в состоянии ее и спроектировать. А остальным чертеж и так не поможет. Так что не стесняйся, запиливай чертеж :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер

А, что ты? Ну, сказал - сделай!

Шокай же не против! К чему тогда все разговоры?

Лично сам брал пластину у Мишы Шрауба (мог бы и срисовать с изделия, да неохота), обращался в своё время и к тебе с тем же вопросом...

Чертеж - чертежом, в нашем регионе он практически бесполезен из за проблем с токарками!

А кому то может очень помочь и урегулирет цены на изделия, а то цена космос :wacko: Так, что много тебе людей скажет - спасибо, ну а не скажет так подумают, в Рашке же живем, все скромные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я открыл тему не для того, чтобы определить мастер я или не мастер... Если у кого есть чем поделиться - велкам, если нет - не закакивайте тему и наблюдайте молча за теми, кто может что-то предложить или посоветовать. Результат будет в любом случае - вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то цена космос

цена обусловлена стоимостью заготовки и затратами на изготовление

если кто ее и будет готов сделать рубля за три- то только разве что с ворованного материала и на чужом станке :)

Ребята, я открыл тему не для того, чтобы определить мастер я или не мастер...

ты не мастер, мастер это Мастер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епт, я к тебе по нику обращаюсь, а автор темы воспринял это не как твой ник , а как свою характеристику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokai Женя, да тебя то я понял :)

Изменено пользователем IvIaCTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10кг 0.03м

:dry:

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же нищий теззовод :)

как самому что-нить надо так он нищий теззовод, а как людям помочь - толька "задорага"... Ох уж эти бедные евреи на лехусах с v8...

Изменено пользователем state
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты такой, чтобы требовать с меня результаты моего нелегкого труда , да задаром ?

лексусы на v8 нытьем на форуме не даются

да будет тебе интересно знать- комплект плиты с маховиком я на свою машину купил еще тогда, когда никакого отношения к их производству не имел . За полный прайс, да. И не ныл. Тюнинг это дорого.

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэйт

Зря ты на Шокая! В тачан у него бабла, да сил ужас как ввалено, только нет, чтобы да завести бортовик, да рассказать/научить, что да как, он только в чужом по две строчки отписывать будет!

Мастер

А ты про чертежик не забывай, а то как говорится - назвался груздем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.