Задние Динамики В Гите


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вопрос, а те что в задних стойках стоят, там что за динамики? какого диаметра, и с права внизу еще есть динамик, а там что за динамик стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищалки или среднечастотники какие-то в стойках.

у меня их нет, просто дыры

размер меньше 13 см явно. 8-9 где-то, точно не знаю

в багажнике видимо сабвуфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях загоню в гараж разберу сделаю фото, на сабвуфер не похоже, как разберу отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто :) На недели думаю разберу и доберусь до них :) сеточка есть, а вот динамик если ли там надо разбирать.

Интересно они по комплектации как-нибудь отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто :) На недели думаю разберу и доберусь до них :) сеточка есть, а вот динамик если ли там надо разбирать.

Интересно они по комплектации как-нибудь отличаются?

У меня спорткросс. Голова штатная. Так вот, на голове, ниже надписи лексус стоит мелкая пометочка premium sound. Вот видимо и разница в комплектации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спорткросс. Голова штатная. Так вот, на голове, ниже надписи лексус стоит мелкая пометочка premium sound. Вот видимо и разница в комплектации :)

Да по-ходу так оно и есть, потому как у меня ни разу не премиум)))) сабом там и не пахнет

Может подскажет кто, где мьюзик качественно в Мск поставить - понятно контор много, но хочется чтобы проверенный установщик был, ну и "три шкуры не содрал".. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да базара нет, нужен только теплый бокс (такового не имею), ну и ВРЕМЯ (нет совсем)!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на гитах super live sound system(написано на голове) - есть саб и 8 колонок, цифровой усилок в панели у пассажира.

так же можно узнать по хромовым ободкам на колонках в передних дверях. играет супер, но радио корявое и флешек нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

купил гиту без задней полки,штатная муз 4 колонки,играла так себе для пенсионеров. сделал полку на нее с низу 2 усилителя+накопитель+саб алпаин+2блина такой же фирмы. вот теперь нормальная музыка,да и магнитола панасоник. конечно в багажник ничего большого ща не положишь но не для этого я ее брал)))))если кому то нужно будет фото скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штатные динамики только в стойках за спиной,они остались на месте и тоже работают.скину только завтра)))

кажется я с компом на ВЫ как вставить картинки??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: ИПАТЬ!!!!! ВОТ ЭТО КОЛХОЗ!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал выше что мне там ничего не возить и на авто звуке не участвовать, а звук хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное багажник завари! Чтобы никто не видел этого уродства!!! И вози с собой ОГНЕТУШИТЕЛЬ! Это очень важно при такой прокладке проводов как у тебя!!!

А про звук я даже не сомневаюсь, что может играть лучше чем Мистери?!!

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню,возможно. но уж лучше чем родная,а на счет проводов не замарачивайся.доработок еще много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.