Система корректоров фар - моторчики, датчики, тяги, блок, сигнальная лампа


Рекомендуемые сообщения

Привет Клубни! Помогите разобраться, на gita 2004 г.в. на приборке горит лампочка корректора фар!!! сам корректор работает т.е. завожу тачан, включаю ближний, всё ок! глазки опустились и поднялись!!! Предохранитель живой!! не могу понять что за неисправность?????

Если кто-то сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такая ситуация была! Автокорректор фар начал стучать на кочках... Мы его открутили, и сразу же загорелась лампочка на приборке! Прикол в том, что когда еду в сырую погоду, фары регулируются сами так, как будто он есть и лампочка гаснет... =)я уж подумал что если не могу найти на разборках ,то может просто как нибудь напрямую замкнуть цепь? =)))))))))))))) новый как то дороговато обойдется! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежок залиденел на тягах дачика положения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний датчик проверь - чаще он выеживается

а где его смотреть этот задний датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском поищи, тут были такие темы, если ниче не трогал и загорелось, может примерзла регулирующая тяга, протрясется разработается, может умер датчик, а если отстегивали тяги по какой-то причине, то не на том уровне прикрутили, там все элементарно просто, но я так и не смог выставить как надо, уже 2 года с горящей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера вы их вообще трогаете? на скорость не влияет, наоборот лучше рассеивается свет! =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как боком поездю по реке, так сутра такая проблема постоянно раз/нараз! закидываит снегом даДЧЕГи и вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

бывает если горит лампочка коректора фар, то лампочка сгорает, просто у друга было так на альтезе, спросил почему горит, говорит типа лампочка сгорела одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает Лампочка неисправности корректора горит только при наличии неисправности в этой системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже такая херня, то горит, то не горит. Фары включаешь опускаются - поднимаются обе! Потом загорается ошибка корректора...

Тоже уже год наверно такая дрянь! Фары тут менял на черненые, снимал все, там ломаться нечему... Х.З. че делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А кто-нибудь ставил корректоры в ресталинговые фары на доресталинговую машину?

как их подключать? есть у кого-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем стоит автокоректор фар, и на тягах каторые двигают дачик положения подвески поумирали ^шаровые^ их чтоли назвать!

поглядел каталог - тяги отдельно не продаются, только с датчиком всборе 7р-ахтунГ!

никто не сталкивался? может есть чем заменить??

озадачил другана из офф сервиса тоёта/зубару, сказал что от таёты нету, но есть от зубары, позже ижыщит их - поглядим что из себя представляют!

зыы тема ни в трансмисси ни в электрике тк и туда и туда подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той же стороны с которой находится руль. К переднему "прямому" и заднему нижнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи поиском темы, я там писал номер этой "тяжки" которая на наши авто подходят, ща если найду напишу тебе сюда. себе на передний датчик ставил, подошла.

а вообще, заедь на любую разборку, и купи датчик положения кузова, от TLC100? PRADO 120 и т.д. они почти на всей тойоте одинаковые.

Изменено пользователем vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48906-35010 номер тяги от 120прадо, оно ?

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяга от лс по цена дачика с тягой от айс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думал, что это оно и есть (датчики)))) а задний диагонально переднему располагается же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди слева 89406-53010

Сзади слева 89408-30110

У нас их стоимость около 182$

Линки (тяжки) 48907-50040 около 43$

48906-50020 около 43$

если заказывать из Эмиратов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.