Клубный Новый Год 2012


JON007

Рекомендуемые сообщения

1.Лена(koShka)

2.Ваня(яник)

3.Игорь (joker23)

4.Сергей(сержик 101)

5.6.Женя+Марина(JON007)

7.Андрей (egoiste)

8.ЖЕНЯ (Sapiens)

9.Сергей(динская мафия)

10.Кирил(MKN)

11.12 Антоха+Жена(93rus)

13.Коля(охотник)

14.МоскалЬ

15..Сенек РС

16 .Леха

17.Александр Чиж

18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а она записывалась??))мне че то говорил про ней москаль что спросит у нее пойдет она или нет и тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анорина и не знала, сейчас разговаривал с ней. ОНА ИДЁТ!!! Впишите в список, с телефона пишу, не могу скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лена(koShka)

2.Ваня(яник)

3.Игорь (joker23)

4.Сергей(сержик 101)

5.6.Женя+Марина(JON007)

7.Андрей (egoiste)

8.ЖЕНЯ (Sapiens)

9.Сергей(динская мафия)

10.Кирил(MKN)

11.12 Антоха+Жена(93rus)

13.Коля(охотник)

14.МоскалЬ

15..Сенек РС

16 .Леха

17.Александр Чиж

18.Анорина

ппц банда собралась)))

Изменено пользователем Sapiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс необычных скульптур

Этот конкурс предлагают мужчинам. Из воздушных шаров различного размера и формы они должны с помощью скотча вылепить женскую фигуру. Желательно, чтобы для этого конкурса мужчины разделились на команды по 2-3 человека.

Женщинам можно предложить слепить скульптуру мужчины.

Часть воздушных шаров может быть уже надута, кроме того, необходимо запастись достаточным количеством ненадутых шаров и нитками. Интересно использовать воздушные шары различных размеров и форм.

ЛИШНИЙ УМЕР

Игра построена по принципу детской игры "Лишний выбыл". Из гостей вызываются 5-6 желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся большие рюмки (или бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (все, что пожелаете). По команде ведущего (например, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (тот же хлопок), участникам необходимо схватить какую-нибудь из рюмок и тут же выпить ее содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После этого одна рюмка убирается со стола, остальные наполняются, и игра продолжается так же, как описано выше. Главное, чтобы рюмок всегда было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-либо из двух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и достаточно вместительных рюмках финал выглядит неописуемо, так как хождением вокруг стола это назвать обычно трудно.

Честно спёр из интернета

Изменено пользователем Sapiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний конкурс имеет среди нашего клуба большую популярность. Но как показывает практика - последствия очень печальны и потерь не миновать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю последний конкурс вообще чётко будет и кандидаты достойные я тоже думаю найдутся!!! Молодец Жека ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё, опять таки "разогревшись" с завязанными глазами рисовать, никто не видел? в каком-то теле шоу, 2 команды, 4 человека, 2 чистых листа, и 2 фломастера, в каждой команде одному из участников завязывают глаза, и вручают фломастер, второму (который ещё зрячий) вручают картинку и он должен её описать, причём может описывать только похожими словами, т.е. нельзя сказать "нарисуй домик с крышей", можно только "рисуй квадратик, вооот, чуть выше рисуй треугольник" и т.д. нужно всего-то бумага (жельтельно формата А1) несколько фломастеров и место куда можно её повесить)

P.S. народ активней активней, может кто ещё что выдаст весёленькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс необычных скульптур

Этот конкурс предлагают мужчинам. Из воздушных шаров различного размера и формы они должны с помощью скотча вылепить женскую фигуру. Желательно, чтобы для этого конкурса мужчины разделились на команды по 2-3 человека.

Женщинам можно предложить слепить скульптуру мужчины.

Часть воздушных шаров может быть уже надута, кроме того, необходимо запастись достаточным количеством ненадутых шаров и нитками. Интересно использовать воздушные шары различных размеров и форм.

ЛИШНИЙ УМЕР

Игра построена по принципу детской игры "Лишний выбыл". Из гостей вызываются 5-6 желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся большие рюмки (или бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (все, что пожелаете). По команде ведущего (например, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (тот же хлопок), участникам необходимо схватить какую-нибудь из рюмок и тут же выпить ее содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После этого одна рюмка убирается со стола, остальные наполняются, и игра продолжается так же, как описано выше. Главное, чтобы рюмок всегда было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-либо из двух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и достаточно вместительных рюмках финал выглядит неописуемо, так как хождением вокруг стола это назвать обычно трудно.

Честно спёр из интернета

Всем привет прям сейчас тренеруюсь чтоб фейсом в грязь не упасть спросити почему у компа я не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она записывалась??))мне че то говорил про ней москаль что спросит у нее пойдет она или нет и тишина.....

Я ей звонил раза 3 наверное, хоть раз бы трубку взяла :(

В бане карцер есть? В карцер её, наказать :ranting::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоскалЬ, за карцер парилка прокатит, с долгим сроком пребывания :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно устроить из парилки "Мартеновские печи" :ranting: и как цыпленка гриль там зажарить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете ребзя, да если же вы пережарите и перепарите всех телочек, кому ж вы потом пушку делать будете??? а?????)))))

Нас надо береч!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно уговорила жарить не будем только попарим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.