Обтяжка Руля Натуральной Кожей. Изготовление Подлокотников Из Кожи.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чехлы на сидухи не шью, потому что машинка слабая для кожи, здесь лучше обратиться в ателье, ценник будет 4 значный, не удивляйтесь, на один салон только одной кожи надо минимум на 15 тысяч а еще работа пару раз по 15 тыщь )) сам хочу купить сидухи от субаря и отдать на перетяжку ))

По теме, осталось сшить пару чехольчиков на ручник и отправлю несколько посылок разом на этой неделе. Как доделаю фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю пару посылок Ринату и Ивану с Денисом (одна пара чехлов на фото из другого заказа):

zd5ybmsN.jpg

 

подлокотничек

zd5ybmsO.jpg

 

чехлы ручника лово- и праворукий

zd5ybmsQ.jpg

 

чехол кпп вывернутый 

zd5ybmsP.jpg

 

Чехлы на рули Вани и Дениса

zd5ybmsR.jpg

 

Руль Аmaru уже отправил

zd5ybmsS.jpg

zd5ybmsT.jpg

zd5ybmsU.jpg

 

Жутко не хватает времени, так что извиняйте за "резину"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Атлична?

Складки жесть! Шва аж 4шт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько должно быть швов?? на сколько я помню есть два варианта - цельный с одним швом и со вставками - с 4-мя.

 

и в чем дискомфорт 4-х швов? проездил год - вообще никакой разницы, только руль на много приятней лежит в руке. если бы сам не закосячил, то ездил бы и дальше, а так жду посылочку)

 

Денис, как придет - я тебе отпишусь.

 

кстати, складки должны пропасть. Ну или во всяком случае будут не так выделены. Когда себе перетягивал, тоже были - сейчас все норм.

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складки из-за самой кожи, я теперь понял, что на руль лучше брать кожу со спины а не с живота... Иначе она вот так морщится, но это конкретно с этой кожей, с предыдущими такой разницы не замечал. Ну и со временем она разглаживается немного.

Количество швов обговаривалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно подлокотник получился)) ппц как я по нему соскучился, оказывается без подлокотника не удобно ездить)))

когда отправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я сёдня руль забрал:) спасибо! в выходные буду ставить. ты вот только мне скажи, лишь мой руль так "неидеально" получился или другие ты ещё не обтягивал этой кожей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие еще не обтягивал. Если не нравится я у тебя этот руль заберу и деньги возмещу без вопросов. Там выход один -делать все с нуля по новой и убирать родную кожанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне деньги)) просто первый блин как обычно немного комом. если вдруг в конце концов у тебя выйдет идеальный руль когда нибудь, как вариант можно поменяться. а пока как договаривались, этот поставлю, тебе свой отправлю на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, самому легко одеть будет кожу на руль?

Инструкцию смотрел)))
Но чот кажеться мороки многа)

 

А как происходит процесс, если натягиваеш ты? я тебе отправляю руль, потом как все сделаеш обратно мне?)

Изменено пользователем Altezzo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и наоборот, я тебе присылаю обтянутый руль, ты его ставишь а свой отправляешь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и наоборот, я тебе присылаю обтянутый руль, ты его ставишь а свой отправляешь мне.

о классный вариант!

ток мне под 3с с кнопками))) сколько сроки изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с кнопками рулей нет к сожалению ( по срокам зависит от очереди, у меня пока работы на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй руль лучше получился, ну и первый руль придется все таки вернуть и переделать, он реально лажовый в сравнении с этим  :wacko:

 

zd5ybmzm.jpg

zd5ybmzk.jpg

zd5ybmzl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще норм, есть вариант, Кожу зеленую перфорированную натянуть? Сделать руль как на последнем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ограничиться зеленой строчкой... у меня все что можно синей было прошито) Тоже как раз аудиоманьяк делал подлокотник, ручник, кпп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты настаиваешь, то завтра отправлю назад первый руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.