Обтяжка Руля Натуральной Кожей. Изготовление Подлокотников Из Кожи.


Рекомендуемые сообщения

Итак, представляю вашему вниманию Бета-версию подлокотника:

Так он будет прогибаться при опирании на него:

Размеры:

Ширина 155мм

Высота 100мм (80мм при сжатии)

Длина 255мм

КрепИться этот диван будет вместо стоковой крышки на те же шурупы, и + к нему будет прикручна ответная железка для магнитика (опять же снятая со сток-крышки).

Думаю на выходных доберусь таки до машины - протестирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото будет :) я подозреваю что он длинноват, буду примерять и доводить до идеала :) это пробный вариант.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут меня в пример ставят)) если так будет то супер, этот вариант вери гуд!!)

Вот общая картина правда смазано чутка)

http://img26.imageshack.us/img26/8851/dsc03669c.jpg

Изменено пользователем Тюхан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, я тебе отдельно пошлю ЕМСом, так будет быстрее, ща дела раскидаю и отпишу. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам предлагаю, с позволения Рината, отвезти все ему а он уже отправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте) я не против) мне весь январь по транспортным ездить, отправлю и ваше гавнецо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtokoja.ru какой-то интернет магазин странный, платежи принимают только через вестерн юнион на имя какого-то третьего лица. Во-первых очень не удобно, сегодня пол дня потерял так и не смог отправить деньги. Во-вторых почему бы ни иметь свой лицевой счет и ни напечатать квитанцию как полагается. Короче нет доверия, деньги пошлешь и потом не догонишь в случае чего.

Я со Swiftом уже разговаривал, дал ему пару телефонов московских магазинов, которые продают эту же кожу. Если у них в наличии есть то что нужно, то я ему деньги отправлю и он купит кожу и вы можете вместе с рулями мне ее отправить, а я вам обратно готовые рули пришлю. Он вроде не против :)

Считаю это самый надежный вариант.

ТК после нг начнут работать только с 10го числа. Поэтому процесс затянется еще на пару недель :(

есть и другой нормальный интернет магазин, rayner.ru но у них в наличии только кожа с тиснением которая на руле как то не очень будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет и с Новым Годом!!Ростов уже готов отослать рули!!когда можно будет высылать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то из Ростова готов просто принять сшитую загатовку и нитки для сомостоятельной перетяжке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё я из списка пропал на заготовки в первых постах был а потом пропал я вроде не отказывался и деньги отдал Макс_48, чё за батва :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, так новый год же, вот макс их и пропил их, причем именно твои))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут маленько потерялся на праздники, в ДЫРЕвне нет интернета :)

в данный момент заказываем кожу, нитки уже в пути, в лучшем случае к концу января запущу конвеер.

Пока кожа не придет рули лучше не шлите, чтобы без руля долго не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.