Стробоскопы в фары


Рекомендуемые сообщения

Когда дядя мент остановит, что ты ему будешь патом крякать? Всякая такая хрень тоже у меня установлена была, довстречи с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дядя мент остановит, а тут бах, свои)))))))))))) себе тоже планирую страбоскопы ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я купил фары в магазинее Ездим Много, там в поворотнике есть два цоколя, один по ходу габарит а другой поворотник. Так вот использовал свободный патрон для стробоскопов: и дальний остался и стробоскопы стоят, да и не видно самих стробоскопов.

Так по баловаться пойдет, канешна, спалят запаришся с полисаями общяться. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Началось в колхозе утро) Прости конечно, но я считаю это детством) ладно, если машина боевая и только для трека и не ездишь по городу, то можно заморочиться, а так...еще и вместо дальнего света поставить) Мы такое, помню, на восьмерку ставили и страбы и крякалку, лет так...8 наверно назад))) Ну по трассе прикольно работали страбы тогда))) Но как-то у друга с субару такую фигню сняли) отделался легким испугом, то есть 2500р на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Наткнулся случайно на темку. Стробы это не детство а тема. У меня таких же коробка лежит, не знаю куда поставить их. недавно на пляже День рождение снохи отмечали, так приехали ночью какие то парни тоже гулять и всю ночь у них из фольца муза долбила жестко и стробы были ну оооооочень в тему. машину поставили около склона к пусочку, и врубили стробы. ночью было как в клубе. реально круто отожгли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

А где купить недорогте? Для трека как раз и надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут себе брал-http://www.gt-store.ru/shop/neon.html

2 года-полёт нормальный.

Изменено пользователем Maxdiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме в аукционах смотри. там копейки они стоят! сразу увидишь красную коробочку. там кстати еще в комплекте насадки разноцветные идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был я свидетелем одной сцены связанной с стробоскопами  :) У меня знакомый старший инспектор ГАИ, заехал я как то раз забрал его с работы,  шавермы съездить похряпать, едим мы значит в левом крайнем ряду ПДД не нарушаем :rolleyes:  и тут сзади пристраивается Крузак черный и включает стробоскопы и крякалку  :blink: Долго не думая мой пассажир предлагает мне остановится, видели бы вы лицо водителя Крузака когда из машины вышел человек в форме Гаишнека  :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic fail для крузака)) хотя думаю там все на завязках-подвязках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сейчас кто-нибудь вообще пропускает таких клоунов со стробоскопами и уткой под капотом?)))) Ко мне один раз такой тоже пристроился на МКАДе на Алмейре, я долго ржал как это чудо пыталась до меня доморгаться. Когда обходил меня справа я увидел, что за рулём сопляк 18 летний, встало всё на свои места. Мальчик в детстве в полицейских не наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Офигеть... Стробы в Альку...вы б ещё на омывалки лобовухи светодиоды поставили..)

У нас со стробами только колхоз ездит...нексии, да..опель вектры из Техаса...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видели бы вы лицо водителя Крузака когда из машины вышел человек в форме Гаишнека  :worthy:

Видели мы лица таких Гаишнеков, когда им ФСБшные ксивы в лицо тычат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Видели мы лица таких Гаишнеков, когда им ФСБшные ксивы в лицо тычат

Мой знакомый начальник управления в краевом ФСБ на свои личные машины ни страбоскопы, ни крякалки, ни номера блатные не ставит. Он просто реальный фсбшник, правильный чекист и просто конкретный мужик по сути, а не клоун с комплексами неполноценности. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой знакомый начальник управления в краевом ФСБ на свои личные машины ни страбоскопы, ни крякалки, ни номера блатные не ставит. Он просто реальный фсбшник, правильный чекист и просто конкретный мужик по сути, а не клоун с комплексами неполноценности. ))

Вот это ты в десятку! За крузаком сидел водитель с лицом кавказкой национальности и был он с тем самым комплексом, кем только не стращал! А потом "Братан" "Земляк" )))  

Изменено пользователем Stasevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудники этой службы, очень скрытные типы, и ксивами не размахивают из крутых тачил с пропитым лицом, кароче эти типы, как разведчики-диверсанты в наше время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.