Установка Сигналов Gmp(Красные Ракушки)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня))

Купил себе сеня такую весчь

5236.300x300.jpg

Пришел дамой, открутил красные пластиковые ракушки, и покрасил в белый цвет, все собрал обратно,

Поставил на тачку....

И когда сигналиш они как то гудят, не очень громко, и свет аж тухнет.......

пообщавшись с людьми, сказали, что надо реле, как раз одно идет в комплекте, только вот хз как его правильно ставить, нашел тут схему для тринашки

88cd9426d203a484-large.jpg

И решил спросить может, просто кто то уже ставил??, и сможет подсказать, как правильно все делать))

normal_scheme.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по схеме 86 и 30 на + к аккумулятору, 87 выход на сигналы (раздваивать надо), 85 кнопка на руле, то есть как я понял тот что к старым сигналам подходит. Блин я ж тоже с реле купил, тоже ставить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле уже стоит под капотом с завода

Изменено пользователем michael84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня от волговских.. после 2 нажатий на сигнал.. сигнал вообще пропал... воткнул старые,тож не работают... реле помоему цело... в чем дело не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у меня от волговских.. после 2 нажатий на сигнал.. сигнал вообще пропал... воткнул старые,тож не работают... реле помоему цело... в чем дело не понятно...

В руле возможно кнопка выгорела)

а я себе такие сегодня поставил)))

http://injapan.ru/au...t231257350.html

PIAA слышал именно на альтеззе, звучат очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я перед неделю назад наоборот итальянский компрессор с дудкой снял - надоело.... до этого год на королле сояли и на теззе год почти...

а по поводу реле - я когда делал сделал чуть проще - сама релюха прикручивается к кузову на болт, и минус, который нужен релюхе просто накрутить на этот же болт крепления реле - чтобы меньше соплей ыбло под капотом, и точно так же минуса дуделок прикрутить к их же креплениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.