Распиновка колодки штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, где глянуть распиновку колодки, которая в магнитолу втыкается?

И подскажите плиз у штатной магнитолы есть ответная колодка с проводами или там сразу в магнитолы втыкается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке есть, начиная с 257стр и примерно до 276, там какраз все по магнитоле.

Ессно есть колодка, куда втыкается штеккер, а иначе как ты представляешь себе просто вытащить магнитолу, отрезать провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке есть, начиная с 257стр и примерно до 276, там какраз все по магнитоле.

Ессно есть колодка, куда втыкается штеккер, а иначе как ты представляешь себе просто вытащить магнитолу, отрезать провода?

Да вот тока книжки нету пока :) А про колодку ответную на магнитоле я имел ввиду что она от магнитолы на проводах или сразу в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят назрела проблема установки магнитолы.

А так как у нас не стандартная колодка идущая к магнитоле( не ISO ) то соответственно необходимо будет обрезать ISo - разъем на магнитоле и штатный разъем и скручивать провода вручную. То какой провод куда идет на Iso разъеме есть в инструкции к магнитоле , а вот какой провод куда идет на штатной калодке мне не известно!

Ребят у кого есть возможность подскажите по этим проводам , а еще лучше отсканируйте старничку с распиновкой я думаю и мне поможите и десятку соклубников которые тоже не имеют книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят назрела проблема установки магнитолы.

А так как у нас не стандартная колодка идущая к магнитоле( не ISO ) то соответственно необходимо будет обрезать ISo - разъем на магнитоле и штатный разъем и скручивать провода вручную. То какой провод куда идет на Iso разъеме есть в инструкции к магнитоле , а вот какой провод куда идет на штатной калодке мне не известно!

Ребят у кого есть возможность подскажите по этим проводам , а еще лучше отсканируйте старничку с распиновкой я думаю и мне поможите и десятку соклубников которые тоже не имеют книжки.

я тебе уже говорил, что надо ставить в специалезированном центре.

запалиш магнитолу и усё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалить могу только если + с - перепутаю..Но что бы не перепутать мозгов хватит + там все популярно расписано куда + куда - ! если будет распиновка на колодке в машине то дело в шляпе.

p/s/ сколько ребят подключали магнитолу не уж то все ездили в сервис...+ самому инетерсно сделать все!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалить могу только если + с - перепутаю..Но что бы не перепутать мозгов хватит + там все популярно расписано куда + куда - ! если будет распиновка на колодке в машине то дело в шляпе.

p/s/ сколько ребят подключали магнитолу не уж то все ездили в сервис...+ самому инетерсно сделать все!

За магнитолу 700 отдал , так 50 жалко , чтоб по людски сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко а я говорю что хочу сам все сделать! Ты сомневаешься что я по людски сделаю :)

Я кайф получаю когда сам свою машину делаю... А какой кайф просто бабки башлять !? ВОт когда купил и сам поставил и чувствуешь пречастность к творению.. это совсем другое дело...И я думаю что я тут не один...

Пашь тема не о том сколько стоит и где установить..

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно в митино на рынке купить переходник чтобы не резать провода, стоит примерно 300-500 руб. в зависимости от модели. Я так делал в мерседесе и в ниссане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кне понял что есть провод который 1 конец подключаем к Штатному разъему а другой к ИСо и нет проблем????

ЛЮДИ ОТВЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОВОД именно к нашей машине!

Поиск дал

Переходник для подключения автомагнитолы с евро-разъемом к штатному разъему автомобилей Toyota,

910.jpg

4.jpg

399.jpg

TOYOTA_EURO_ISO.jpg

300 -400 р.

Вот арспиновка только они разны со встроенными и отдельными уселителями + седан и универсал.

http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/DOC015....nt&channel=

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще доехать до митино и найти там, я не думаю што колодка на альтезе отличается от других тойот...

а подключается именно так как ты понял :()) переходник в штатный разьем, ответную часть в новую магнитолу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда увидел сей переходник тоже решил что так будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда увидел сей переходник тоже решил что так будет проще.

Пришёл, увидел, поломал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хе... у меня на лексе другая колодка...

весь митинский рынок обошел такой нигде нету!!!

Купил несколько колодок под ISO, теперь не могу понять куда чего тыкать, в этот разъем, по мануалу это колодка R6.

з.ы. делаю подключение Parrot bluetouth а там надо последовательно через исо включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

pinout audio car ;)

без усилка

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/25700/page__view__findpost__p__354084

с усилком немног оне наша но должна подойти

http://www.tezzaworld.com/viewtopic.php?f=10&t=8383&p=85668#p85668

http://www.tezzaworld.com/viewtopic.php?f=10&t=4404

схемы

http://www.lexusownersclub.co.uk/forum/index.php?showtopic=64903

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В общем хочу в салоне восстановить интерьер в прежний вид, купил за 800р майфун ресталинговый-теперь пытаюсь его подключить, фишку естественно отрезали до меня еще, теперь приходиться по схеме соображать что и куда, нашел схему соответствующую этой магнитоле-теперь проблема кроетьься в другом. На схеме изображено несколько выходов которые потом по штекерами сопостовлять по номерам контактов нужно на сколько я понял, но вот на изображенит есть выход называющийся "радиоресивер в сборе"-на котром визуально соответствуют контакты + - АСС , но нет выходов на колонки, а там где есть выход на колонки по схеме нахываеться "усилитель аудиосистемы". Смущает то что на этих выходах(по схеме) с разных контактов идёт на колонки. Может питание подавать по выходу на котором написано "ресивер в сборе" а колонки подключать в соответствии с номерами выходов "усилителя аудиосистемы" ?

Фото схемы: http://content.foto.my.mail.ru/bk/fh-19/_myphoto/s-255.jpg

Фишка от магнитофона выходит 20и контактная, на схеме отмечeна как d61

Изменено пользователем FH-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотришь схему на магнитолу с раздельным усилком, а у тебя в тачке усилок то есть?(под бардачком смотри)

Магнитола со встроенным усилком?(она sls вроде маркируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола БЕЗ усилка-SLSS.Усилок должен быть под бардачком.

Смотри какая у тебя магнитола должна быть,ищи схему норм и подключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86120-53070 вот ее номер, чё то осмотрел всю-где написано то должно быть?

Super Live Sound System под дислеем написано.

Изменено пользователем FH-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя мафон внутри без усилителя, усилитель при этом должен быть выведен отдельно под бардачок. Соответствено, выходы на колонки ищи на усилителе. И схема тебе нужна под мафон с отдельным усилителем (SLSS).

 

Если у тебя до этого стоял мафон со встроенным усилком, то наверно ничего толкового не получится, либо будет геморно.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня супер лайв саунд.усилители 2 шт в багажнике справа от запаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду штатное подключение. Ясное дело, что сторонние усилители поставить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня точно нет усилков, алька 99го года, комплектация лысая вообще, естественно по стандартной схеме когда то кто-то отрезал фишку и поставил каку вместо нормальной магнитолы, у меня есть усилитель в багажнике мощьный и аккустика тож по всей машине кинута-и значить, то что магнитола без усилка это вообще очень даже облегчает мне установку)) ненадо преобразователи ставить на линейный вход-которые я уже блин купил. ну получаетсья подключать ее надо по выходу  "ресивер в сборе"?

 

завта аккум домой притащу-попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если усилка нет под бардачком,то усилок должен быть в магнитоле.Ищи схему с усилком в мафоне и подключай,Либо уже сам мудри схему со своей не штатной аккустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.