Клубный мастер г.Краснодар (since 2011)


93rus

Рекомендуемые сообщения

В личке

Всё расписывать не буду.....думаю ценника хватит что бы желание пропало....

Сори упустил что акпп....минус 40т.р. от ценника

Изменено пользователем санек РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

желание не пропало, бюджет не позволяет. А что можно придумать чтоб машина повеселей поехала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Прямоток за тыщу рублей, нулевик кетайский, скамейка на багажник, рукоядка рычага кпп Момо, брызовики Спарко красного цвета... Вариантов масса...

Ну или машину поменять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет какой??? если 5-6 т.р. то трезвый уже все расписал

таких как ты ,каждый второй.....имея бюджет 30 т.р. все хотят 300 л.с. получить,так что всё остаётся только на словах ,но ты же мальчик взрослый надо понимать ,что деда мороза не существует. А готовых вложиться в свап единицы

Изменено пользователем санек РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Тогда добавь еще максимум 50 тыщ и сможешь по фэн-шую узэт воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узет тоже хорошо, а что в эту сумму входит (200т.) ? электроника вся будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Должно по идее всё "под ключ" войти, даже с передними тормозами и койлами. Но это мое субъективное мнение, т.к. кто-то скажет, что нужно больше, а кто-то, что и меньшей суммы хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отлично! Я сам не с Краснодара по этому перед приездом позвоню! Так же проверить можно будет основные узлы? Я недавно только взял машину и еще не загонял не смотрел что требует замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиг и все сопутствующие к нему приблуды покупаете сами, или со своим надо приезжать? По деньгам сколько, и по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня менял нижние шаровые все сделал на отлично! Мастер не просто с правильными руками но еще и с золотыми :excl: , филигранно обрезал слизанную гайку болгаркой не повредив резьбу! Так же в процессе ремонта отвечал на все мои глупые вопросы :):respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Саня правильный мастер. Подсказал и направил на путь истинный))

после замены шаровых и установки пружин пропали посторонние звуки из подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, чую мне тоже придётся потом к тебе заскочить подвеску чекнуть, что-то там скрипеть начало) и хрен его откуда..... ох и начался год ёпт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики! подскажите, что может торахтеть спереди слева, на мелких кочках, звук глухой металлический. Заранее оговорюсь, верхняя и нижняя шаровые в идеале, амортизатор новый, подшипник не гудит и подвешенное колесо не болтается и не стучит, стойка стабилизатора в идеале, саленблоки живее живых. Что может тарахтеть???? Места себе уже не нахожу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяга и наконечник в идеале, в подвешенном состоянии ничего не стучит и не торохтит, НО есть небольшой люфт крестовины рулевого вала, неужели он?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож это не ходовка ??? Мож под капотом чтото? Вибростенд в таких тяжёлых случаях иногда помогает

А..а..а так тут ещё и "лёха"....нех делать карданчик может...короче вибростенд ищи

Изменено пользователем санек РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заехал на еще одну сто-шку, и снова ничего не нашли, ...

Может кто тогда подскажет, где есть вибростенд в Краснодаре или в Сочи или еще где-нибудь, главное, что-бы товарищи там были адекватными!!! Заранее спасибо!

Саня РС. Вопрос к тебе! Как ты по выходным работаешь, и можеш-ли подсказать по АБС-у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.