Клубный мастер г.Краснодар (since 2011)


93rus

Рекомендуемые сообщения

Блинн забыл совсем.........если это тот шланг о котором я подумал,то у него нету номера. Деталь постовляется с бензобаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видимо про тот шланг,ладно попробую в магазине гидравлике подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! подскажите, что может торахтеть спереди слева, на мелких кочках, звук глухой металлический. Заранее оговорюсь, верхняя и нижняя шаровые в идеале, амортизатор новый, подшипник не гудит и подвешенное колесо не болтается и не стучит, стойка стабилизатора в идеале, саленблоки живее живых. Что может тарахтеть???? Места себе уже не нахожу (((

Фары ксенон? С гидрокоректором? У меня стучит с лева он внизу разбалтываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю огромное спасибо Александру за проведенную диагностику со смешным ценником. Много всего интересного услышал от него. Плюс ему большой респект за то, что с огромным терпением слушал все мои бредни и кучу вопросов!

К сожалению, стук при торможении остался в левом колесе. Проблема с качающейся кормой решилась правильным выставлением сход-развала.

Не рекламы ради, а пользы для, сообщаю адрес, где мне сделали нормальный сход-развал: пересечение Рашпилевской и Морской. На углу там автомойка, шиномонтаж и маленькое СТО с 3D стендом сход-развала. Человек оказался общительный, много полезного рассказал.

P.S. Саш, мы на следующей неделе хотели бы подъехать к тебе на Марковнике, который V-шка, тоже для консультаций и кулек посмотреть. Человек очень заинтересован!

Изменено пользователем K0NSTANTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели меня не будет(отпуск). Так марковник или чайник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сане еще огромное спасибо за советы и консультацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марковник. JZX100. Видать я от счастья как обычно бред нес. Тогда хз когда, ибо я в пятницу тож в отпуск) В Крым хочу слетать)

В любом случае, телефон есть - я тогда позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик, Муррчины подскажите, у меня поломался ключ зажигания....его возможно где-то заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле поломался? личинка? Лен, пошукай на форуме, народ часто заказывает болванки нужные, 300 р с доставкой, ну и 500р выточить копию ключа) на экзисте хз по цене сколько будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне болванку присылали) 300р) такая же как мой родной, можно туда переставить пульт от ЦЗ и будет новый ключ))) :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сань, привет!

А можешь сегодня ко мне на работу по пути домой заехать, если не сложно? Есть пара вопросов.))

С меня вкусный кофе.

Изменено пользователем Grinya93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позвоню, не вопрос.))

Прсто подумал, а вдруг он свою тему мониторит и так быстрее будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сань, привет.

Во сколько к тебе завтра вариант(если вобще вариант) на подЪёмник, переднюю ось, ходовку, тряхнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой телефон у меня есть.)) Пишу тут, так как уже поздно тебе звонить.

С ней всё нормально, так, профилактика... Мотоциклисты, цуко, под ногами путаются.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не они под ногами путаются,а в зеркала надо иногда смотреть года маневры совершаешь :)

Изменено пользователем санек РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.