Запах Бензина


Рекомендуемые сообщения

Ага, только че то везде на форуме пишут что верхние обычно целые и менять их не надо, вот и сэкономил((( Ладно, буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И для нижних(если форсу вверх тянешь)и для верхних(если вниз придавливаешь).ИМХО уплотнительные колечки лучше менять комплектом.

Большое спасибо за метод проверки. Действительно придавил форсунку и сверху брызнул бензин. Буду менять колечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Одна из причин вони бензина в салоне-информация к размышлению: залил давиче полный бак до краев(зарекался же держать уровень в пол-две трети бака блин), но так получилось..., и снова понесло бензинчиком по салону, где- то похоже с герметичностью не лады, либо по крышке бензостанции, либо по горловине может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

народ помогите пожалуйста в салоне появился запах бензина после того как машина постоит на одном месте около заднего правого колеса образуется лужица взглянув под машину показалось что течет от куда то сверху по баку! может кто сталкивался подскажите пожалуйста или киньте ссылку если темка такая была уже!!

Изменено пользователем Senia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первым делом, действительно, визуально определить откуда течь, за этим и на форум не ходи. А уж потом за запчастями. С протечками топлива лучше не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема...проверь топливный регулятор (находиться на топливной рейки в конце)...у меня появилась дырка из которой сочился бензин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдёрни задний диван, смотри с той стороны где течёт. Дополнительный датчик уровня топлива (как утверждает производитель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осле того как машина постоит на одном месте около заднего правого колеса образуется лужица

Была такая же проблема...проверь топливный регулятор (находиться на топливной рейки в конце)...у меня появилась дырка из которой сочился бензин..

у тебя рейка около заднего правого колеса стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дополнительный датчик уровня топлива ? первый раз слышу. 

автор ,саморезы никуда не вкручивал в районе бака ? без шуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп датчик стоит под правой частью дивана. в том же месте где и станция, тока с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Машинка стоит у меня почти неделю (езжу в основном по выходным) недавно заметил такую проблему когда запускаю двигатель появляется запах бензина , но потом пропадает когда двигатель прогреется , что это может быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это резиновые колечки и уплотнители форсунок уже задубели,снимай рампу и меняй их поскорее.ну и локализуй более точно место появления запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть их номера ? или лучше контрактную рампу с форсунками взять ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.