С Новым Годом!


Sapiens

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых хочу поздравить ВСЕХ клебней с наступающим новым годом, пожелать всем успехов, счастья здоровья, ну денег есессно))))) и прочей доброй лабуды

Во-вторых, скажу от себя, в клубе я не давно, и успел заметить что все одноклубники готовы помочь, не делом так необходимым советом, не смотря на то что звоня им явно отвлекаешь от работы или каких то ещё иных дел (днём мало кто спит наверно :) )

ну и на последок, хочу сказать, давайте не теряться, по возможности конечно, в след году, и не только)

:rolleyes::blush::drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :) Sapiens, тебя тоже с наступающим)

Хочу присоединиться к твоим поздравлениям.

Сам в клубе меньше года, народ здесь отзывчивый, и сам стараюсь быть таким же)

Ребят, всех с Наступающим!! :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим конечно же! Всех благ! Но друзья, есть же уже такая тема...http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=64663&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это краснодарская тема. Всех с наступающим!!! Есть еще несчастные, которые в НГ работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека23 сразу не заметил, увидел только что bola с Москвы отписался) ну да ладно, всех южан с наступающим!!! снега вам отсыпать? :) Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!! У нас сцуко дождь идет!!!

Я уже где-то писал на форуме: у меня малой как снег в телеке увидит говорит "мама снег купи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я увидел тему и отписался)) Не знал о существовании старой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего таиться, я просто и не искал тему про поздравлялки)))) моя вина)) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да!! Всех с наступающим. Здоровья всем и денег, а остальное сами себе купите!!!!!!!!! Блин вот везет некоторым. А я первого на работу :wacko::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину с наступающим Новым Годом! :) УРРРРРРРРРРРРРРаааАААааааАААаааа!!!! :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это своя южная тема! Братья, я хоть в клубе тоже не так давно... :))) но скажу так, мы за эти годы лишний раз доказали, что мы самые гостеприимные, дружные и отзывчивые! Я поздравляю всех кто присоединился к нам в этом году и надеюсь что они уже почувствовали какая у нас крепкая и дружная семья! А также от всей души поздравляю всех старичков, на нас держится клуб, давайте не забывать это! Я вас всех люблю! С новым годом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihihihihihi: всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году Дракона исполняться все самые заветные мечты,

счастья, любви, здоровья и успехов во всём!

:):drinks_drunk::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу всем пожелать, что в старом году остались все неудачи и печали, а в Новом году нарисовалась широченная белая полоса и Вы с нее ни куда не сворачивали!!!! С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар Ростов всех с наступающим новым годом!желаю всем в новом году достижения всех своих целей и новых вершин.желаю вашим семьям счастья и благополучия.желаю что бы ваши тачки только радовали.и самое главное желаю всем огромного здоровья это самое главное в нашей жизни,как говорится всё остальное купим.ещё раз всех с наступающим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему , что сказано и хочу добавить от себя : Альтеззааааа клууууб реальноооо руууулиттт!!! и разруливает кстати ;)

Всех с Н.Г.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.