График: Угол Опережения Зажигания - Обороты (1G-Fe)


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может у кого есть график или таблица изменения угла опережения зажигания относительно оборотов? Или может кто знает где найти?

Инфа нужна для экспериментов, подойдут и относительно приблизительные значения.

Изменено пользователем Tarasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту зажигания с таких моторов еще ни кто не вытаскивал Обычно этим спортсмены занимаются при настройке своих боевых машинок Попробуй найти таких может они смогут правильно снять показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены не работают с 1G ;)

Есть один спортсмен в Греции :) Всем спортсменам - спортсмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял мотор хочешь угробить? Я видел что бывает при таких фокусах как дикое опережение,мотора ненадолго хватило....Не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял мотор хочешь угробить? Я видел что бывает при таких фокусах как дикое опережение,мотора ненадолго хватило....Не советую

Да не, у меня ГБО стоит и вариатор УОЗ, вариатор позволяет менять (увеличивать) угол опережение относительно оборотов, тоесть графиком. А вот какие значения для каких оборотов могла бы подсказать заводская зависимость. Угол при работе на газе увеличивается на 0-8 градусов в зависимости от оборотов, такими изменениями мотор не угробишь.

Ну все, теперь меня сваперы пинать будут за ГБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На У Зетах етого ГБО столько понаставлено У нас половина Сотых Круизеров с ним ездит ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда вариатор ставили, приезжал на газовое СТО Мерс МЛ Брабус, вот это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.