Рекомендуемые сообщения

Не знаю где правильнее создать тему, в "Сибири" или "ДВ".

Ни рыба ни мясо, вечно блин :D

Перепись альтеззоводов Читы и Забайкальского края!

1. dev123 -- Gita AS200

2. volyan -- RS200

3. Stas_on_25 -- RS200

4. Foxy -- AS200

Прошлой зимой одному пареньку на RS200 помог запаской (спустило два колеса), приглашал его на форум, но видимо так и не дошел :).

Недавно видел злую белую RS200 с надписями "altezza-club.ru", мухобоечкой с наклейкой "наггано". Но понял, что не знаю кто это...

Одну белую Гиту на 15 литье в центре вижу еще иногда (этих походу в городе вообще две, моя серая и беляш этот :D ).

Ну и куча (ну так, кучка, этих машин вообще в меньшинстве) безымянных Альтезз-седанов.

--

Еще кто-нибудь гоняет по Чите на Альтеззе и тусует на этом форуме?

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

аууууу Читинцы вы где???? Хотел работу вам предложить. а тут пусто :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читинцы они скромные :)

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ребятки,ну че когда встречу будем организовывать,есть много интересующих вопросов как к DEVу,так и к VOLYANy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел злую белую Альтеззу с тюнячим капотом и Иркутскими транзитами.

Так же неделю назад у нас продавали, тоже из Иркутска, синий седан с 1UZ под капотом.

--

Так конечно можно встретится, познакомиться воочию.

Например, в эту пятницу вечерком. Можно на заправке КМСЦ, что по пути в Ивановую - излюбленное место местных гонщиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже их видел,а белая реально зло,я ее видел сбоку,буду надеяться,что очередной покупатель такой тачки окажется не наездником,как большинство у нас в городе,а настоящим алтеззоводом,и примкнет в наши скромные ряды,и нас уже будет аж 5человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу пехом подойду)))

На КСК ещё белый седанчик гонял, номера не вспомню

Леха а тема - зачот! Предлагаю тебя в организаторы Читинской движухи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нормуль, я тогда и пивчело могу взять :drinks_drunk: не за рулем ведь :hihihihihihihi:

пока на пятницу планов нет и с работой тож без напрягов, но чем ближе, тем больше всякой фигни наваливается, а так я за! надо с местом определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно и на кмзц,вот только смысл,если погонять,так у Лехи только нормально тачка едет,а у меня она с этим долбанным компрессором едет хуже чем без него,эту херь пытаюсь побороть вот уже 2 недели, и все бестолку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компрессором до 5 тысяч едет,а выше как накатом,прихода нету,еще порой перебоит при включении компрессора,но такое происходит на низких оборотах и повышенной передаче,например-едешь на 4 передаче обороты чуть выше 2тыс-газ в пол-копрессор захрюкал,а мотор не едет и стреляет в глушак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, мозги не родные? те которые с компрессором шли? И вообще чо за компрессор?

П.С. Как и говорил, планы меняются на ходу, теперь в пИтницу только к половине восьмого смогу на "мегаслет" подойти)

раньше никак, блин, ещё и машинёшку не успеют покрасить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если стреляет в глушак, то это явный перелив. А датчик буста есть, какую давку компресор выдает после 5000? У тебя мозги родные с обманками или перепрошитые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не родные,гредди синий под автомат настроенный,компрессор с14 блитз,ты себе какой компрессор ставить собрался,или мне показалось,щас грешу на катушки,а заведомо исправных у меня нет,у тебя случаем не присутствуют такие в запасе,и еще на насос машумавский,ставил по осени, тот что аналог вальбро,думаю что его произодительность со временем упала,так все что машума-это полное гав..о,ну это я выяснил только после покупки насоса,а именно брал ремни навесного и колодки той же марки!

Датчик есть китайческий,после 5000 показывает спад около 0.3бар

по МЕГАСЛЕТУ давай на восемь -девять?

Изменено пользователем Stas_on_25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все построено на синем греди, то как вариант чуть-чуть подкрутить смесь чтобы на низах не переливало. Тогда стрельба из глушака должна исчезнуть.

А перед спадом какое максимальное давление показывает датчик?

Изменено пользователем Vasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнура нету заказал разъем RS-232 express card для бука ,как прийдет гляну че в нем зашито,если не под паролем конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, компрессор у меня блитцевский, но и мозги тоже блитц, хотя я не доверяю своему насосу у меня не оригинал вроде, предыдущий хозяин ещё менял (подозреваю что с десятки), катушек здоровых нет, есть одна, но вообще херовая

Изменено пользователем volyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на штатном насосе и на мой взгляд его вполне хватает. По крайней мере, если верить apexaм, то он калдосовские форсы способен загрузить примерно 60%. Может и больше, но я уже в отсечку по оборотам утыкался. Я бы в первую очередь обратил внимание на свечи, потом МАФ, а потом уже катухи.

У меня по в конце осени начале зимы тоже начались затыки, на высоких оборотах. Но я в своем случае грешил на передув из-за холодного воздуха, вследствии чего МАФ не может просчитать такое его количество и тупит. Но проверить эту мысль к сожалению не удалось :( Недельки через 2 выведу машину из зимней спячки, посмотрю как поедет.

Изменено пользователем Vasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не все)), но надеюсь скоро буду! Тем лучше, будет у кого спросить куда провода тыкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других не держим :)

Надо датчики ставить, да смотреть смесь, давление наддува...

Давайте тогда в пятницу 16 марта, в 19.30 на площадочке у цирка Шапито (ул.Красной звезды 32, перекресток с ул. Шилкинская).

Встретимся, познакомимся.

Пиваса наверное не будет, потому что на колесах :)

Мой телефон 8964 465 983два, Алексей

Foxy еще позвоню, приглашу.

Так же приглашаются все желающие позырить и познакомиться! :respect:

А может объяву на читинский форум дром.ру кинуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед спадом какое максимальное давление показывает датчик?

спадом чего,если ускорения,то 0,4-0,5 очка,менял все что можно,форсунки,сток на 3S-gte,хлопки прорали,но и ехать перестала,вот стоишь на холостых-газ в пол,а обороты поднимаются до 1000 и и не выше,как в отсечке,мой вывод переливает,меняю обратно на сток,но промытые и с другого мотора-тоже самое,приобрел регулятор давления от кита компрессора,до этого ездил на стоковом давлении в топливной рейке,ничего не изменилось,свечи поменял уже три раза ngk 6ки сначала стояли,потом ик22-их кстати хватило ровно на 120 км,а после,у всех четырех рассыпался изолятор,далее поставил ngk7ки,до сих пор стоят,вот только одну прошило и пришлось её заменить,думаю,что причина поломки свеч,не их брак,а бедная смесь,состояние их по виду,будто новые,а ведь на них должен быть хоть какой-нибудь налет,типа песчанного цвета,maf менял 2 раза-тоже не помогло!

Давайте тогда в пятницу 16 марта, в 19.30 на площадочке у цирка Шапито (ул.Красной звезды 32, перекресток с ул. Шилкинская).

А может объяву на читинский форум дром.ру кинуть? :)

Хорошее место,вот только все бы успели туда подтянуться к этому времени,а по объяве,это отличная идейка,давай,кидай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во :)

http://forums.drom.ru/chita/announcement893.html

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.