Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о,заодно и тапки мои обмоим,вот только надо время выбрать)))

Изменено пользователем koptel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Константин,поздравляю с преобретением! Я работаю два через два по 12часов,давайте наметим примерную дату когда вы сможете,потом сориентируемся относительно меня,и конкретно договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))пятница часов в 8

вчера кстати встретились 4 альтезы,причем спонтанно,на встречи меньше приезжает :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с удовольствием бы со всеми повидался, потрещал бы, поделился, по-узнавал, но я во внеплановой командировке, причем бессрочной, не знаю пока когда вернусь, над будет повторить встречу, можно и с выездом на шашлычок, пикничок, всем отдохнуть хочется у кого жены у кого девчата, над подумать куда бы пузотёрки заехать могли, ну и вариант ночевки продумать можн. Короче, надо обязательно побухать. ток без меня чур не собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В пятницу могу,как Алексей?

Я пока пас.

Короче, надо обязательно побухать. ток без меня чур не собираться

Маякни как вернешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо дело,но всё равно в 8 буду ждать,вдруг планы изменятся,Костя ты приезжай, тел для связи 89144986147 объясню как добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С возвращением!

Можно тусануться в пятницу 26 июля на трассе "помойка" (перешеек угданское кольцо-трасса м55), там как раз обещали пацаны подъехать на злобных Хондах (обычно встреча в 21.00 по пятницам), можно будет погонять :).

Предлагаю собраться часов в 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДрузьЯ, Стас тут на днях предложил всем, повторяю всем!!!! Стрелкануться 27 числа на макси, там будут кататься боком за 3 сотни все желающие, думаю и у нас такие найдутся))) должно быть весело, заодно и познакомимся все, ну и конечно пятничное угдановское кольцо, как Лёха сказал, тоже не отменяется), подъезжайте все у кого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,начало как мне сказали будет в 11 вечера,но надо уточнять,чтоб не опоздать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стас прав,начало в субботу в 11 часов,там еще пару альтез приедет не клубных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, вчера парни катанули, начало положено, Стас, пора выворот выворачивать, а Костяну с Вовкой турбовку)) стихами ёпть. А мне воще ещё дохрена чего(( Кстати ни у кого задних фонарей не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина моего постоянного разворота вчера на трассе, сегодня найдена,левое колесо при полном вывороте упиралось в кривой рычаг и тормозилось,дело в широких дисках,и схождении отрегулированном на глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе проставляет побольше? У меня есть плюс 2 сантиметра

Проставки то есть

Изменено пользователем volyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовы дристуны! :D

Тоже хочу принять участие 3 числа.

Где у нас можно потренироваться? На уме только мелкие площадки для бубликов :(. Может кто составит компанию поздно вечером в будни, объяснит на пальцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на мемориале, видел там отжигали, у меня другой вопрос, где когда и как поменять сдохшую сцепу(( времени воще нет, гаража нет, + с этим переездом его ещё искать придётся, печаль короч, кстати Лёх, у тебя ШЛЗ стоит параллельно со штатной ламбдой или вместо нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь - друг начинающего дрифтера :).

Попробовал, вроде все получается, ура. Сцепа держит, не воняет.

Бернаут даже получается :).

Правда дудка не раздувается в полную силу на первой.

Теперь надо на сухом тренироваться.

Саня, в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.