Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь едет в эту субботу (3 авг) в Макси?

Начало в 22.00, участникам к 20.30.

Подваливайте, тусанемся :)

+79644659832 Алексей

Для альтеззоводов без машин, но желающих потусить рядом (очевидно, теперь не будут пускать к машинам всех подряд) - предлагаю приехать вместе с участниками и записаться в "механики" (потому что по сути они нафиг не нужны) к кому-нибудь.

--

Начало заездов в субботу 3 августа в 22:00!!!!

Завершение в 00:00!

Пластиковые конусы со светоотражающей полосой уже закуплены, плюс я готовлю небольшой сюрприз для участников и зрителей МАКСИ ДРИФТ!

Будет возможность припарковать свой автомобиль на служебной парковке Макси (Въезд со стороны Сухой Пади) стоимость парковки на время проведения тренировки 300 рублей.

Теперь информация для участников. Вам нужно подъехать на территорию ТРЦ "МАКСИ" в 20:30 для прохождения техкомиссии, в 21:30 состоится брифинг. Те кто не успеют пройти тех комиссию и брифинг, приедут позже, допущены к заездам не будут!

Участникам будут выданы бэйджи в количестве 3 штук в руки: 1 УЧАСТНИК и два МЕХАНИКА. В сервис парке будут присутствовать только люди с бэйджами "УЧАСТНИК", "МЕХАНИК", "ОРГАНИЗАТОР".

Вопрос со звуком и ограждением площадки так же решен!

В общем, будет еще круче, чем в первый раз! Дрифт-тренировки состоятся при любой погоде!

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально покатались, мне понравилось :)

Будем пока считать "Макси-дрифт" еженедельным слетом альтеззоводов Читы?

В этот раз нас было 6 (Стас, Костя, Вова, Саня, Кристина и я).

Подтягивайтсь и остальные, не обязательно участвовать!

Костя, выяснил что со сцепой случилось?

Вовина толстовка :)

215175670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха нас было 7 еще Рома был,да выяснил,сцепление развалилось,когда сняли коробку с нее феродо кусками высыпалось))))))теперь подскажите где сцепу можно купить не китай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе нигде не найдешь,есть только экседи в трое авто на мостовой, по полтарашки, подходит нам,но идет от короллы 1.6 номер TYD 085U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екзист привезет сток за 4-5 дней.

на auto-spec25.ru можно взять усиленную экседи (5000 р), но ехать Энергией до нас будет минимум неделю.

а в наших магазинах я уже просто ничего не ищу - все равно там нихрена нет или китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я мотор еще делаю :). Торопиться куда-то уже нет смысла, дрифт-то кончился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не факт))))может в субботу закрытие сезона сделаем?(шашлыки пожарим)давно ведь собирались собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, нужна помосЧ клуба,.... кортеж нужен из наших любимых альтез, на 5 октября, по случаю моей свадьбы, кто сможет, мужики, отзовитесь. Все фин вопросы решим! Можно будет продумать вопрос легкого бернаута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиггг,поздравляю тебя от всей души,у тебя просто замечательная половинка(если конечно ты женишься на той,которую я имею ввиду),это же вроде суббота,думаю,что помогу тебе в твоем вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% помогу, у меня есть даже опыт вождения головной машины кортежа :)

А финансовый вопрос можно решить путем приглашения на банкет ;)

Стас, ахаха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, друзья, верил в вас, все участвующие автоматически приглашены, по желанию и возможности конешн)) еще 2 машины бы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не сомневался в тебе, всем кто откликнулся ещё раз спасибо, ближе к выходным наверно, соберем небольшой бриф, что да как, ну если не получиться по телефону все обсудим, токмо Костяна и Вована телефона нет у меня, черканите координаты)) всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,как покатался?

Фигово. Зацепа нет, холодно, резина прыгает как лягушка. В итоге время еще хуже, чем в прошлый раз..

Костян коптел привет, кореш! Как на новом месте обжился?

Он уже читинский номер получил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.