Взаимозаменяемость ГУРа и рейки от других моделей


Рекомендуемые сообщения

Может комуто пригодится такой опыт на RSку подходит насос гура от мерина 210 обёмом 2.4 до 3.2 лупатого с 112 мотором нужно отрезать всего 2 крепления болгаркой с насоса и вуаля даже родной ремень подходит,у моего друга RS,АТ сам он работает на СТО по немцам поменял уже 2 родных гидроча,поставил от немца катает его уже месяц полёт отличный!и говорит что немецкий будет понадёжней для дрифта и стоит он новый 11т.р а б/у х.з думаю дешовый

ФОТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

никогда фашистская зч не проработаит дольше яповской оригинальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому от рски новый стоит 26.000т.р а фашистский 11.000 )

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы в эту тему это дописать: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=1438&hl=&fromsearch=1

Много кому пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому от рски новый стоит 26.000т.р а фашистский 11.000 )

необязательно новый покупать, навеснова всякова у народа на руках чо грязи, сам себе покупал на 2джей гур - 2р)),

но идея безусловно хороша как и реализация, у парняги руки из того места ростут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

может кто подскажет может ли подойти рейка с альтезы, на мрак 110 кузов?

вопрос думаю может показаться ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номерам разные Марк и Алтезза .

Также отличаются задний и полный привод рейки

Ближе по номеру рейка с Прогреса (опять же задний привод и полный - номера разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы и не сомневался что номера будут разные. на турерв форуме нашел темку. говорят вроде как подойдет придеться брать и смотреть по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подходит эта рейка, то мне еще проще будет. и вообще помоему там оборотов меньше, значит поточнее будет. так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подходит ли на нашу Altezza'чку рулевая рейка от других авто?

Просто все что-то мутят на скайлайны ставят рейки от сильвии и так далее так вот вопрос возник сам сабой что подайдет? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема поставить от лекса или али рейку контракт!Ценник вроде не бешаный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган ты видишь надпись незнаю какую рейку постивить???

Я прекрасно знаю цены, и рейки от лекса, мне интересно именно от какого еще аппарата можно воткнуть рейку на Альку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ну например на скай ставят от сливы с ней выворот больше и оборотов руля меньше ( только не надо мне писать про сошки и так далее) может от марка например крепче рейка?

Вопрос к тем кто сталкивался.

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган тебя спрашивали?

Еще раз повторяюсь вопрос к тем кто сталкивался, а не к тем кому не интересно, а бред или нет я сам решу ОК?Если не интересно не читай и все)))

Просто все как, не правда ли?

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты конкретно к кому-то обращаешься в этой теме!? Я тебе с уверенностью 90% скажу, что такой гомосятиной, как подбор рейки от др.авто тут никто не занимался, т.к в этом нет никакого смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется было такое обсуждение где-то уже. видел давно-давно, посмотрю щас. 

 

 

ЗЫ. посмотрел. вот, попробуй тут поискать инфу. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=69330&hl=рейка

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.