Взаимозаменяемость ГУРа и рейки от других моделей


Рекомендуемые сообщения

уважаемый Kir76 попрошу покинуть тему вместе со своим длинным носом и своей гомосятиной! Меня заинтересовал этот вопрос и я создал тему для его обсуждения, Вроде для этого форумы и есть не правда ли?

Если конкретно тебя что-то в ней не устраивает то не читай и не пиши, проходи МИМО!

Всегда поражался таким настырным в ненужном деле людям, Друган у нас форум! И конкретно тебя я не спрашивал и в теме я мнения не спрашивал стоит оно того или не стоит, надеюсь это понятно?

Еще раз напишу я знаю все цены и то что рейка наша стоит копейки я тоже знаю и с рейкой у меня все в порядке просто посадили мне зерно с вопросом о том подходит какая еще или нет!

Дальнейшую дискуссию лично с вами Kir76 считаю не целесообразной ПИС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты какой-то агрессивный! Дискутировать с тобой я вообще не собираюсь, сам же говоришь-у нас форум! Вот я и высказал свое мнение, а ты начинаешь рычать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думашь другие дольше проходят? :) если интересно, возьми сам поподбирай, а потом нам расскажешь :)

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересен этот вопрос)) но пока с заменой рейки не сталкивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от марк2 90-100-110. чайзер, креста- от любых маркообразных практически идентичная и абсолютно взаимозаменяемая

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать все что выше написано, я от кресты ставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот))) что и требовалось доказать тема нужная)))

от марк2 90-100-110. чайзер, креста- от любых маркообразных практически идентичная и абсолютно взаимозаменяемая

интересно а подрамники у 110 марка и альтезы одинаковые? ступици у меня стоят теперь все от 110 irv.Так может и свапать если все подходит сразу с подрамником двс от 110ого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Kir76, гомосятина от тебя идет. Не знаешь, не лезь.

Женя шокай дело говорит. Рейки от марковок. Но самая короткая - рестайл альтецца.

Подрамники все со 110 у нас одинаковые) 110 марк = альтецца с другим внешним видом

От спек-ц импрезы кто то тоже ставил рейку. Там крепеж почти одинаковый. По оборотам она оч короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это заключается, bulka ответь? Я про гомосятину с моей стороны!? В том, что я высказал своё мнение,заметь не переходя на личности вообще! Это же форум!

Изменено пользователем Kir76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Можешь выражать мнение, никто не запрещает. Только не забывай учитывать, что это не курилка, и тут действуют правила. И есть такое понятие, как флуд.

Написав что это полнейший бред, ты попросту нафлудил в достаточно полезной теме.

чем данная тема полезна, нужно обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

+1 Если кто ставил рейку от импрезы то отпишитесь плиз, как раз думаю о замене рейки, т.к. моя уже закусывает. Или если у маркообразных есть рейки с меньшим количеством оборотов, подскажите На каких именно. подвеска будет собираться под дрифт.

Изменено пользователем Rustox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем клубням !!  здох насос  гура   3с   ,  вычитывал форумы и темы и понял что наши насосы 3с не очень долговечны и практичны  ,  советуют ставить насос с jz ,может кто  делал сей   свап Гура   и поделится   какие доработки нужны  или может  кто  темку подбросит !! заранее  спасибо !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/3286745/   

толщина подкладываемых шайб может чуть различаться, в зависимости с какого джея снят насос, по месту прикидывайте

Зы: я тебе же в личке уже ответил, думаешь кто-то больше знает, напиши на драйве джокеру, он точно больше всех знает

Изменено пользователем ek-param
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/3286745/   

толщина подкладываемых шайб может чуть различаться, в зависимости с какого джея снят насос, по месту прикидывайте

Зы: я тебе же в личке уже ответил, думаешь кто-то больше знает, напиши на драйве джокеру, он точно больше всех знает

а  что есть различие в насосах между  турбо джэем и атмо ?  и где  бы еще эти шайбы найти медные ? и обязательно нужны медные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще раз в 5-7 лет покупать насос за 2-3 рубля ? 

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще раз в 5-7 лет покупать насос за 2-3 рубля ? 

тут  люди по 2,3   насоса сжигают за 2 года  а вы  говорите про 5 , 7 лет)))  ,  это не раз обсуждалось  что у нас насосы от 3 с   не практичные , лучше  ставить от джэя ,  вот   и хотел сразу поставить и забыть  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Обзавелся леворуким 110 турбовым марком! Сейчас стоит непонятно от чего рейка с разными рулевыми тягами. правая длиннее левой.  Хочу поставить рейку от лексуса ис200. Подойдет ли она? Знаю что на 90 марк точно подходит надо только крепления переваривать.  Заранее благодарен за ответы!  

Изменено пользователем StallioH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.