Штрафы На 2012 Год (Новые)


Рекомендуемые сообщения

за газоны по идее 2000 руб за нарушение коап под протокол гибдд и 5000 руб в копилку мск, если оати (или, х.з., кто там - управа района) протокол нарисует, за уничтожение зеленых насаждений. вроде так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

все верно )

только 2000 не за газоны а за тротуарцы по федеральному КоАПу, а за газоны 4500-5000 по КоАП г. Москвы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сами менты не будут стоять на выделенках и ловить, то в принципе покуй, можно и так ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеокамеры наверняка везде будут стоять.. в ближайшем времени... в том числе и на выделенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменится в сознании людей.

Мест нет - ставить тачки негде

http://zyalt.livejournal.com/581784.html?mode=reply#add_comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ничего не изменится в сознании людей.

По тихоньку изменится. Пару раз забирут эвакуатором, раз пять пришлют штрафов по 2 тыщи - и серая жидкость в голове начнет шевелиться.

Лично мне вообще пох на эти увеличения штрафов. Никогда не парковался в нарушение ПДД - если нет места, то еду дальше в поисках: квартал, два, три. Поэтому ни разу меня никто не поджал, я никому не помешал, штрафы не получал. Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вариант

3063811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как ездил по выделенкам так и ездит...

В центре как парковались так и паркуются... (сегодня пробовал через сайт parking.mos.com найти инфу которую обещали...нифига не показывает, вечно выдает ошибку... такое ощущение что все госсайты делает один и тот же криворукий программер...) в итоге парканулся со всеми елочкой, повесил пакет на задний номер и пошел по делам... хотя как вариант просто снимать задний номер как уходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С 1 января 2013 года вступают в силу новые штрафы

ea58f63afb04.jpg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Нормальный приход. Тянемся к Европе всем, кроме зарплат. В Англии штрафы за синьку и огромные превышения свыше 200.000 в перводе на наши деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, я за.

Вот только сомнителен пункт про оставление места ДТП, является ли водитель оставивший место ДТП автоматически виновником ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2013 года вступают в силу новые штрафы

Это разве уже приняли? Вроде только законопроект был

С баллами вообще херня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По тихоньку изменится. Пару раз забирут эвакуатором, раз пять пришлют штрафов по 2 тыщи - и серая жидкость в голове начнет шевелиться.

Лично мне вообще пох на эти увеличения штрафов. Никогда не парковался в нарушение ПДД - если нет места, то еду дальше в поисках: квартал, два, три. Поэтому ни разу меня никто не поджал, я никому не помешал, штрафы не получал. Чего и всем желаю.

Штрафанули два раза, теперь на работу езжу на метро, проблема осталась парковаться не где, есть вариант многие делают, оставлять во дворе близлежащего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.