Kia Soul


Рекомендуемые сообщения

Интересует по инфа по машине?) как стоит и? а то отец матери хочет ее suzuki jymni поменять на soul... новую... чет зашел на их форум, а там все так хорошо... Никто не сталкивался? или что знает по ней? стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед живёт в области, гоняет на соуле и негорюет. Хороший аппарат. Проблема ток если в мороз помыть - замки могуть клинить, с фильтром саллоным - гадится быстро, и с цз багажник иногда неоткрывается))Больше ничего незамечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет этоя имел ввиду что мой отец хочет моей маме купить другую машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в сервисе Киа и не кому не советую покупать киа !!! Так как Кия для меня какашка !!! постоянно ломается !

Пусть купить Toyota !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этой модели много притензий? просто если поработать на каком нить пищевом заводе, то любимую тебе продукцию много лет вообще не захочется есть или того хуже будешь блевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг взял себе КИА Сии(апостроф)Д (ТопГир(с)) новую. После Легаси вагона вообще небо и земля. Ездит проблем незнает. На счёт Соула ничего не могу сказать, но, по-моему, давно уже пора отойти от стереотипов, что корейские авто фуфло и меганенадёжные. Сейчас они вышли на совершенно иной уровень, нежели когда они только стали появляться на нашем рынке. Это всё же не кЕтайцы))))

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за киа соул слыхал тока то что шумка родная не очень, с виду симпатичная коробка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай, что всё очень относительно. По сравнению с Марком у друга в СииДе вообще нет шумки)))) А если сравнивать с машинами группы "Л"(Лансер/Лачетти/Логан), то шумка очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный аппарат! не припомню проблем с ними. (работаю на килов)

5 лет гарантии, только за ТО плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший апарат, и шумка нормальная (брал эту машинку на тест драйв на 4 дня), но лучше с вариатором не брать. Как правило все проблемы связаны с наличием вариаторов и выползают они на пробегах от 20 до 60 тысяч. За КИА не скажу про проблемы с вариатором, у меня мало таких машин, но пока никто не сделал ничего надежнее 4-х ступки АТ. Плюс вариатор тупит жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно) осталось выяснить про дизель) радует что он мало ест по отзывам) но надежней ли) эт наврно пойду на их форуме выяснять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вроде есть) во всяком случае отец про него говорил после тест драйва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, да АТ 4-х ступка. Видимо настройки + двигатель сбили меня, по поведению 1 в 1 как вариатор, не чуствуешь переключений и тупит если газ дать.

Тогда если дизель, то обязательно догреватель салона или на худойконец что-то типа вебасто ставь иначе сопливая мама ездить будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней же не всю жизнь ездить, а новая года 3 отработает без проблем, даже если масло менять в дизеле раз в 15 тыс, как официалы это делают, да еще кастрол наверно)))

По теме, читай отзывы на дроме и их форум http://www.kiasoul.su/forum/

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.