Кто Нибудь Знает, Есть Ли На Теццу Короткая Рулевая Рейка?


Рекомендуемые сообщения

актуальная штука если что....

у меня плечи болят от травм, и мне не очень нравится крутить баранку через неприятные щёлканья.

Изменено пользователем altezza89drum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно, я кроме нашего сайта ничего не посещаю...поэтому решил посоветоваться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи спортсменов-раллистов Наши механики которые обслуживают раллистов делали короткие рейки на Тойтки Нисанки и ВАЗы переднеприводные У них в команде механиков как правило всегда есть безбашенный тип для которого нет ничего неосуществимого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не слышал про такое)))) есть кулаки поворотные, которые уменьшают кол-во оборотов руля и увеличивают выворот, есть спейсеры, есть рулевые тяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

реечку коротую на 2 оборота тудасюда я бы замутиииил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, о чём я и говорю, может попробовать от праворукой sti вколхзить, или хотя бы прикинуть ))нужна стишная рейка на опыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь передние колеса домиком, чувствительность возрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что многие люди для повседневна буду мутить себе развал для чувствительности и при этом терять в резине :) (я не про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут кому что. И смотря как завалить. Если так рассуждать то надо вообще ездить только на стоке и не выделыватся) А лучше вообще сидеть дома, а то малоли что))

Любая тюнь ведет в тому или иному дисбалансу, вопрос в том надо ли тебе, и готов ли ты с этим жить, теряя например в комфорте но выигрывая в рулежке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Administration

Йоу мэн )))) ты гений! Тока оне небось баблища стоит, ибо спек Ц тоже не дешевая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она боком не едет эта импреза, нах она нужна такая даже с её рейкой короткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она боком не едет эта импреза, нах она нужна такая даже с её рейкой короткой

Я не о машине,а о рейке!Ее можно хоть на майбах поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у субары рейка передняя

на альтеззе это будет так: крутишь руль влево, колеса - вправо ))

Изменено пользователем napilnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.