Altezza & Lexus Is Club Таганрог


volkovEA

Рекомендуемые сообщения

Валер, просто все тюнячки не сниму. Обвес, сцепа, сидения, стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет из Сибири!! Всех с наступающим!!

Желаю всем вечных двигателей, резины и не убиваемой подвески

Ну и всех человеческих благ и здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет ребята. Может кто оказать услугу и отправить 1 шину транспортной в краснодар? с меня причитается

объявление нашел на avito и не хочется просто так потерять деньги. Я бы перевел Вам деньги, чтоб Вы сами осуществили покупку на месте
продавец - частное лицо

территориально колесо находиться в районе Северном в Таганроге. отправить любой транспортной, которой Вам будет удобней (главное чтоб она в краснодаре была))

сейчас жду ответа от продавца.

 

если кто готов - прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Едем на этап по дрифтингу, ждем всех желающих. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=85883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы с удовольствием,но у меня тачка свапиться( Спасибо за предложения,очень приятно :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы к вам приедем и организуем свой, клубный этап по дрифтингу))) мля, а это идея, может организуем чемпионат алька клуба по боковому заезду среди любителей???))) кто за?

Заезды тока одиночные, дабы остаться целым)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Зайди в тему приветствий и напиши - всем привет я купил теззу, фотки , буду делать свап, колеса и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз.

Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами.

Помогите плз с контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз.

Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами.

Помогите плз с контактами.

 

привет,в Ростове у дядь Серёжи узнавал?

Тема мёртвая ваще.класс

Привет!!!Это ты на гите,она у тебя графитного цвета,просто не давно видел жопку гиты ,которая прамелькнула на перекрестке Антона Глушко и Чехова

?)))Еще подумал может не местный)))

Изменено пользователем volkovEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была как давно у нас желтая гита,но видел тоже раз,потом уже не встречал,ну теперь у нас одна гита это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работать не буду,то приеду,увидимся,познакомимся поближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо приехать я думаю, может кто объяснить как дристить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаахх))ок,там много таких которые могут объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.