Altezza & Lexus Is Club Таганрог


volkovEA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

volkovEA, я согласен, давай назначим в субботу, Можно будет в Ростов в пятницу, а Таганрог в субботу. Всех желающих тоже милости просим. Только в Тагане покататься собственно не где, решить надо где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давай в субботу,я предлагаю на октябрьской площади часиков в 20.00:)?

Изменено пользователем volkovEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо,надо будет серому и олегу скинь смс о сходки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да:-) я там работаю,а чего не подашел?

представил:захожу в здание,спрашиваю-Чья Алтезза? Ответ:-Не знаем... или -Моя,а что? Я:-Мимо проезжал,заехал поздароваться.. Ты :-Здаров,как дела...Я : -норм,как сам?нормальная у тебя тачка,А моя не ездит,стоит в москве под сугробом снега.Но зато я на ВАЗ 2104. посмотри какая старая,но не гнилая и даже стекла не тонированные,спойлера нет,но есть багажник на крыше... :biggrin: короче стрёмно как-то что-ли.на новый год увидемся,но ;) приеду на субаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))Ладно я понял)))та вот не давно к нам девушка заходила но меня в этот момент не было,она спрашивала чья машина:)ну мой кент по работе сказал что хозяина нет,ну и она короче начала распрашивать что за машина как называется ну и всё такое даже хотела купить у меня её, сильно ей она понравилась:)а кент сказал что девушка была симпотичная на мазде подЪехала на 6 по моему)и рассказала что участвует в гонках по прямой 402 метра,но кент сказал что мы таким не занимаемся)у нас другой класс вождения)))ну и потом она поехала и обещала ещё заехать к нам в гости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная девушка. Телефон бери Жека в следующий раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием,но прошло уже много времени,походу она больше не заедет к нам...

А к стате Ванек унас еще девочка гоняет на субарике синем тоже не чего:-) может видел?а и к стате на бехе девочки это ваши знакомые?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знакомые Жека. Они не очень. Водитель Яночка так себе. Хочешь познакомлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не ненадо;)Ванек ну что мы сегодня будем полить резю,асфальт уже подвысах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище у меня сегодня курсы английского, завтра тоже вроде сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай завтра :)а до скольки у тебя курсы?

Изменено пользователем volkovEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванек:-) ну что сегодня исполним желаемое?:-) я фотик возьму и триногу,надо сделать это на октябрской тока мусора могут крипануть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Ванёчик,а где есть варик достать или купить конусы дорожные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик я думаю ночью надо выехать нам на ремонт дороги. В спецназе по моему были. Площадка готовиться на русском поле. Сызранова / Чючева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо где то раздабыть конусы,и ещё тебе купить тоже механику....А что за площадка это наверноро где кинонео строят?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Площадочка огонь будет. Найдем конусы. Конечно надо механику, только в лету наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!свап на механику приехала,и ещё глушитель,2 распрорки куско,и нуливик HKS:)Ванёк можешь меня поздравить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) диски AVS Model 7 R18 разноширокие с резиной никому не нужны?) из-за срочности по норм цене отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Жду тебя сегодня на площадке Сызранова/Чечева. Покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сборы будут проходить каждую субботу в 20.30 на октябрской площади:-) Ваня,Олег,Серега я понимаю что нас мало ну все таки надо собираться:-) Гостей тоже ждем,Ростову привет:-)

Изменено пользователем volkovEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.