Тенерифы (Теперь Много Фото, Трафик)


Рекомендуемые сообщения

Хотим в июне поехать на Тенерифы не туром, сами организовываем отдых. Может кто был или у кого-то есть контакты владельцев апартаментов, квартир и т.п. на этом острове или может что-то посоветовать. Едем пока в 4-м (2 семьи). Винского почитали, нашли несколько сайтов по аренде жилья, но там тяжеловато с поиском конкретного, все выпадает общим списком и нет фильтра. Буду благодарен любому совету/информации в этом направлении.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там есть прикольный коттеджный поселок, где живут русские. Его не сложно пропустить, так как только там навалено куча кайенов и хаммеров на Московских номерах) Я думаю эти парни тебе подскажут)

Ну а так, там навалом по факту предложений прям в аэропорту. Много кто говорит по русски (если можно назвать эту речь русской).

Что вы там забыли? Тоска же....

на вулкан только сгонять, и в Санта Круз за шмотьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонял 3 раза, мне нравится :) Обычный, спокойный пляжный отдых.

Можно всё сделать здесь http://www.skyscanner.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан, сангрия, горы, черные пляжи, а главное хамон.

А ты был в Испании? Спрашиваю к тому, что сам по началу не очень к этой стране, да и вообще к Европе, относился, кроме Праги, но и в ней еще пока не был. Так вот, уезжать из этой страны мне не хотелось. Я остался доволен: атмосферой, климатом, морем и едой, отдыхали в Ллорете (Коста-Брава). Может просто у тебя какое-то предвзятое отношение сложилось из-за чего-то.

Отдыхать с Каенцами уж точно не хоцца. Искать там и тем более у говорящих по-русски жилье, мне кажется, не имеет смысла, встанет дороже. Тем более вроде как визу дают только с уже оформленным жильем, если не будет документов на аренду жилья на срок прибывания в стране, говорят, сложнее с визой, может это и не так.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанию обажаю.

Кстати в Ллорет де мар тоже был))) и надеюсь в этом году туда вернусь снова.

По сравнению с побережьем Барсы, отдых на Тенерифе тебе покажется унылым. Хотя может мне так показалось, в связи с тем, что я был там в Ноябре и было мало народу.

Сангрия-это ничто, по сравнению с местной настойкой из дерева Дракона. Только там она производится. Очень рекомендую к употреблению ;)

Ну и не забудь про вулкан, залезай до самого кратера. там есть на что взглянуть) увидишь красные горы.

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аппартаменты здесь на 6 человек http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/hotels/los_olivos.html

Как раз на июнь, можно будет пообщаться об аренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южное побережье, интересный вариант. На острове везде интернет платный чтоли?

По поводу вулкана спасибо. Там еще нужно зарегистрироваться, говорят только 200 счастливчиков в день могут попасть в кратер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматриваешь остров Lanzarote хочешь отдохнуть на Луне, пиши!

Мы с Братом можем в этом посодействовать так как помогаем русским с приобретением недвижимости и организации отдыха на этом замечательном острове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вулкана спасибо. Там еще нужно зарегистрироваться, говорят только 200 счастливчиков в день могут попасть в кратер.

Ерунда какая-то.

если мы говорим про один и тот же вулкан Тейде.

Мы приехали на машине сами на самую вершину. Там бросаешь тачку, покупаешь билет. садишься в кабину, и по канатной дороге тебя поднимают на самый верх.

Но опять же повторюсь. Мы были там в Ноябре. Это не сезон для большинства туристов. Народу было не много в общем на острове.

Кстати прикольно то,ч то на южной части острова +30 а на северной +12. В связи стем, что тучи не могу пройти вулкан и выливают все свое говно на северную часть))))

Если будешь на машине, аккуратнее на спуске. Из за перепала высот, сильное давление на голову. Хуже чем в самолете при посадке.

Если рассматриваешь остров Lanzarote хочешь отдохнуть на Луне, пиши!

Мы с Братом можем в этом посодействовать так как помогаем русским с приобретением недвижимости и организации отдыха на этом замечательном острове!

Федя, продай мне лочугу какую-нить в Испании))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я не в курсе, т.к. сам там не был, но из 2-х отзывов на Винском первый, цитата:

"Наконец-то мы собрались залезть на Тейде. К сожалению, поздно сунулись на сайт за разрешением, и пермита на доступ в кратер так и не получили (на каждый день выдают только 200 permissions и за неделю уже все было забито. В общем, хотите в кратер - планируйте это недели за 2. А лучше, перед поездкой. Бронируется пермит на...."

и второй, цитата:

"Подумалось, что раздельные билеты пригождаются тем, кто с верхней станции канатки еще поднимается в сам кратер. Такое тоже возможно, и даже вроде как бесплатно, но нужно специальное разрешение, которое выдается в только в офисе в столице острова. Подробнее можно посмотреть тут..."

Вот сайт с регистрацией.

Такие вот дела.

Федь, а на самом Тенерифе Вы недвижимостью не занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет( не занимаемся там и без нас все купировано)))

Был там этим летом в Плайя де лас Америкас! Очень понравился климат и местность!

Отдыхал всем семейством с маленькой дочкой, самое то! Вот если бы без жены и ребенка я бы там не продержался бы 2 недели)))

Саня, скоро мы запустим сайт и полноценно организуем трансфер на луну! Тогда и хибарку тебе подберем)))

Изменено пользователем FFedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну реально я не в курсе про пропуска итд.

Свободно доехали, поднялись, поглазели в дыру и помчались дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едешь летом, то лучше на северную часть острова, на южной с Сахары жара бешеная. А на северной нормальная обстановка и от туда доехать можно куда угодно если захочешь. Плюс с северной ближе до всех климатических зон, пляжей с черным песком и ЛороПарк рядом, просто там подороже чем на южной, но оно реально того стоит. Мы жили в Пуэрто-Де-Ла-Крус в 4* отеле CATALONIA LAS VEGAS, чутка потертый, но приятный. Еще рядом с ним ничего так VALEMAR, но у нашего все номера с балконом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, скоро мы запустим сайт и полноценно организуем трансфер на луну! Тогда и хибарку тебе подберем)))

Федь, на хер луну!

хочу блатхату в испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кратера, скажем так просто имеется 2 варианта:

1. просто сверху посмотреть, это без проблем.

2. спуститься в сам кратер, для этого уже нужно получить разрешении в мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил друг недавно - судя по фоткам скучно там как то

Езжайте лучше в Доминикану или на Бали ) по деньгам Бали даже дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел фотку свою. как раз по дороге на вулкан ;)

z_355845dd.jpg

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вот такую тачку надо было брать :)

33a4d64d4948.jpg

Мне понравилось на нём из Маски ехать, по горному перевалу с задними приводом наваливать...душевно, главное с зажатой бипкой в повороты влетать :)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу фотку (перезалей куда нить).

Ну на мустанге я тоже угла давал нормального. Забирал тачку на новых покрыхах, но после бёрнаута посреди Санта-Круз, они стали лысыми как колено, а на приборке загорлся чек и как-то странно начал работать коробас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты часом не в этой конторе мустанга брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил фотку, это заднеприводное-турбовое чудовище :hihihihihihihi:

ахахахахах, адский ад!

Ты часом не в этой конторе мустанга брал?

Адрес похож (жил я именно в Плайя де лас Америкас) и ценник похож (180 евро в сутки). Но вот на фото не он, хотя красный у них был и черный, но они с более слабыми моторами.

Этой конторой владеют наши парни из Москвы. Разъезжают по острову на черном Гелике и Хаммере =))))

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на самом деле я тоже когда брал поразвлекаться относился скептически, но на удивление оказался весьма бодрый пепелац :) И реально, по горам самое оно на таком тырчике и с задним приводом.

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуй, ты Саня :)

При чем и там машину умотал, везде свой след оставляешь :biggrin:

С июнем у нас не получается, пока перенесли на август, океан уж больно манит, очень хотим улететь

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе там тоже хорошо. На самом деле если нужен просто отдых, то нормальное место.

Я осенью думаю в Эмираты метнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.