Управление Автомобилем Без Хотя Бы Одного Регистрационного Знака


Рекомендуемые сообщения

За управление автомобилем без хотя бы одного регистрационного знака или если один из знаков установлен на нестандартном месте водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей либо лишать прав на 1-3 месяца.

Как пишет «Российская газета», сегодня или завтра такое постановление Пленума Верховного суда будет опубликовано на сайте этого органа, после чего начнет действовать.

Таким образом, Верховный суд прикрыл лазейку для тех, кто пользовался несовершенством формулировки КоАП и уходил от ответственности, ездя без одного из номеров. Такое же наказание будет грозить и тем, кто заклеит любой из номеров скотчем, или, наоборот, обдерет световозвращающую пленку или установит на него так называемые решетки.

Раньше судьи могли не наказывать за порчу одного номера.

http://news.mail.ru/society/8059180/

Изменено пользователем Gn.Balabuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня кстати недавно тормозили =) обошлось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если краска черная облезла тоже самое? У меня скоро цифр не будет видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже незнают че придумать((( То тонировка им неугадила !!! А теперь и номера !!! Кровопицы мля :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще не дают людей насиловать и убивать на улицах! кровопийцы коррупционные, нелюди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПСники? )))) Они сами кого хочешь убьют, а потом изнасилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так говорите как будто имено с вас хотят содрать последние бабки, не нарушайте ни кто вас не тронет, помойму не сложно...

это делается против бандитов , грабителей, и нарушителей... которые ездиют в пятером с автоматами наглухо тонированными где нибудь на кавказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, что еще будет? я так понимаю это начало)))

Не я понимаю, тонировкка, но номера.... ето уже доипаццца некуда. А что делать Эвикам, Джиппирам, у которых номера непойми где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы возмущаетесь? или ссыкотно с номерами ездить?) всё прально, а то гоняют му***и по дорогам у которых задних номеров нет, такой подрежец\коцнет (не дай бог) и свали в тихуй, и попробуй найти такого "смелого" парнягу, я только за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так говорите как будто имено с вас хотят содрать последние бабки, не нарушайте ни кто вас не тронет, помойму не сложно...

это делается против бандитов , грабителей, и нарушителей... которые ездиют в пятером с автоматами наглухо тонированными где нибудь на кавказе

Против бандитов это конечно хорошо!!! И нефиг им там с автоматами в машинах прятатся))) Но мы то тут причем, слава богу не в горячих точьках живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че теперь получается? у меня номер слева висит (по ГОСТу). теперь каждая ..... будет меня тормозить и мозг мне напрягать??? я этим баранам на ТО запарился доказывать, а тут теперь еще и на дороге прийдется. ну уж нет... лесом-лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че теперь получается? у меня номер слева висит (по ГОСТу). теперь каждая ..... будет меня тормозить и мозг мне напрягать??? я этим баранам на ТО запарился доказывать, а тут теперь еще и на дороге прийдется. ну уж нет... лесом-лесом.

Ну а что делать будешь спорить и доказовать что не верблюд.... Законы у нас принимают это одно, а вот как тебе их жуют это другое! Тут не куда не денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет... лесом-лесом.

Эти слоова означают, что ты повесишь номер правильно или что ты ментов посылать будешь лесом? Если второе, то я бы с удовольствием посмотрел бы на эту клоунаду. Думаю номера должны висеть согласно ГОСТу для того, что бы приборы(камеры) могли их нормально считывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду вешать задний номер! Он аккуратно под стеклом лежит. Автомобиль не тонирован, да и я вполне адекватный водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, а что такие недовольные здесь отписались.... У Вас что, проблемы? Законы не нравяться? Смените страну проживания. Там лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу бучи с номерами как-то даже подозрительна такая реакция, ну ладно как например у Миража , без тонировки видно через стекло сзади, а у многих они либо вообще отсутствуют, либо прячутся за шторками, а вы потом ещё орёте на каждом углу что все на дороге пи***ы и правил не соблюдают, так вы же первые в этом списке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, Sapiens Полностью согласен! Наш народ(я не говорю о ком-то конкретно - в общем) насколько загадочен, настолько и охеревший! Сначала орут, что менты озверевшие скоты, продажные взяточники погрязшие и гниющие в коррупции. При этом ездят тонированые наглухо, включая лобовуху; с китайским ксеноном везде(включая туманки), завешивают номера сеточками, кто-то даже ставит СГУ со стробоскопами в полной уверености, что если их за жопу прижмут, они в 9-ти случаях из 10-ти, смогут откупиться! А потом так же ноют, что менты охреневшие хотели отобрать права, но пришлось отдать дохера денег.

Мля, НЕ НАРУШАЙТЕ! И не придётся общаться с этими волками! А если нарушаете, то будьте добры отвечать! Начните с себя наводить порядок в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно как например у Миража , без тонировки видно через стекло сзади

у меня так номера лежали, я на посту права отдал и в суде потом упрашивал штраф вместо лишения

номера ладно, вот с тонировкой суки

всех поимеют

а сраные крысы депутатские как были в ноль тонированы, так и будут

вот тебе и "начни с себя"

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себя не полноценым чувствуешь без тонировки?

снимут и с депутатов, как в казани и ряду других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, НЕ НАРУШАЙТЕ! И не придётся общаться с этими волками! А если нарушаете, то будьте добры отвечать! Начните с себя наводить порядок в стране.

RedWolf, 5 баллов, все правильно излагаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.