Общение одноклубников обо всём


93rus

Рекомендуемые сообщения

вова ты немного уже начинаешь перегибать палку, Женя правильно сказал каждому свое мне многие говорят а почему движек не зарядишь? а мне например хватает стока. другой сток кузов имеет зато в двигатель денег запихивает что еще одну машину можно купить. так что давай не будем про автоматные жипы говорить.

Женя багажник закрывается как обычно, просто в открытом положении его так можно сложить,пока сейчас думаю об одном механизме но пока все в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Да я то не против. Тем более, у меня у самого пузотерка, и по некоторым обстоятельствам я сейчас адыгеец. )

Тока надо помнить: во-первых, японцы к зарождению лоу-культуры вообще никакого отношения не имеют (они тогда еще на ослах ездили); во-вторых у 99% населения пузотерки вызывают рвотные позывы; и в-третьих я согласен, что есть правильные Приоры, которые выглядят действительно достойно. ))

Кстати, к зарождению стикер-бомбинга, как культуры, японцы также вообще никакого отношения не имеют, есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , а что , в Украине настолько тяжко с дорогами??? Собираюсь летом поехать на казантип на машине через Тамань, а ко мне вот скоро прийти должны 19 ые диски , вот я и думаю что теперь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ну на сколько я знаю именно япы имеют прямое отношение к зарождению стикер-бомбинга. А вот сам бомбинг зародился в штатах.

а дрифтеры, собственно, перенесли бомбинг на авто, так и появился стикер-бомбинг.

ребята, посоветуйте что делать с дисками - те кто красит порошком, сказали что не смогут мне помочь.(цена, кстати была озвучена - 11000, если бы получилось)

есть вот эти диски, уже очищенные от краски и подготовленные для новой покраски.

9d9c9a0f4acf.jpg

только вот хотел сохранить полированную полку, даже уже восстановил ее от ржавчины и бордюрной болезни, но форма диска не дает закрыть полку так, что бы покрасить только звезду.

Красить акрилом - это значит к следующему лету они опять будут в ужасном состоянии. сказали, что вроде есть какой-то керамический лак, но после его нанесения слой краска+лак будет 5-7мм, что не есть хорошо - так как краска под лаком будет мягче и в итоге все равно отлетит.

прям расстроился и не знаю что теперь делать((

кстати, еще вопрос - где можно достать лампочки в приборку с оранжевой резинкой. Одна сгорела и резинку не снять, итог - разноцветная приборка))

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, боже мой, как-же ты тут с нами-то общаешься, ведь мы тебя совсем не понимаем((((((( надеюсь это было твое последнее высказывание на этом форуме и мы больше не увидим твои высеры.

Андрюха, мне 18-ки было честно говоря жалко. Дороги нормальные только по южному побережью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Андрюх, по Казантипу - ездил когда-то на 15-х. Дороги то нормальные, чтобы ехать быстро, но регулярно попадаются ямы, в которых потерять колесо не проблема. Имхо, максимум 17-е для поездки в Поповку.

Вань, а по стикер-бомбингу у тебя не верная инфа. Япы просто создали свое видение этой древней культуры обклеивания автомобилей, которую, наверное, правильно будет называть именно JDM-стикерс, а не стикер-бомбинг, т.к. это более глубокое понятие.

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова не с той ноги встал по ходу, никто тебя и твою любовь к заниженным теззкам не оскорблял, к чему ты поднял температуру и перешел на личности и на клубней? Заниженная альтезза смотрится лично для меня очень красиво, но никак не заниженный таз, а именно 99% дропнутых тазов вызывают рвотные рефлексы.

П.С. всем пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам для затравки какую бесполезную штуку я себе замутил

e0a24e3c48eb.jpg

Серег, расскажи как. Тож так хочу! NFS style! :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, на личности я не переходил и никого не оскорбил. а про высеры - это твое личное мнение. свое я сказал выше, но ты читал между строк

с резиной горячка, ага, но ты мне в этом вряд ли помощник теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова тут тогда все наверно между строк читали

Grinya93 как нибудь пересечемся покажу объяснять на пальцах долго, Руслан из горячего тоже заинтересовался. не знаю как остальным а мне понравилось, хотя может в антитюнинг попаду:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, выходит, я настолько "адыгеец" и полное гавно и ездить мне только на резаной приоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошь сраца из-за непонятно чего братва. Нога позвони завтра плз после 18-00 , есть помоему резя тебе по дешману)

89053980793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните, что ваши автоматные джипы в моих глазах выглядят гораздо большими помойками, чем мой пузотёр - в ваших глазах

Вова, ты этим все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггхх.

Отмечусь.

misc-spiderpman.png

помните, что ваши автоматные джипы в моих глазах выглядят гораздо большими помойками, чем мой пузотёр - в ваших глазах

cereal-guy-cereal-guy-spitting.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grinya93 как нибудь пересечемся покажу объяснять на пальцах долго, Руслан из горячего тоже заинтересовался. не знаю как остальным а мне понравилось, хотя может в антитюнинг попаду:-)

На мой взгляд, нет там антитюнинга. Очень круто выглядит!!!

А вариант выдумать с быстросЪёмами такое крепление, а то у меня скоро вторая крыха багажника с другим спойлером

появится, вот и задумался, а может можно замутить? Даёшь новый спойлер на каждый день недели!!! :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Grinya93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать копать что тут просходит. Всё, харэ сраЦА. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я даже не знаю. Сейчас почитаю на сколько он прочен.

блин, хотел как лучше, а получилась попа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а чем полочки полировал? Где, как и можно по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа. Ну а как мне на шиномонтажке рассказывали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и пьяный, но кажется написал не попа)))

1.сначала жидкостью для удаления ржавчины удалил ее, собственно ржавчину

2.разными шкурками экспериментировал (800, 1000, 1500 и 2000) на одном участке диска

3. полировка пастой ГОИ, номер 2 и 3 войлочным кругом

все в ручную, так как из-за формы диска туда ничем не подлезешь, хотя надо попробовать полировочной машинкой, как раз хочу купить.

всю полку не полировал, так как не знаю что лучше сначала - покраска или полировка, но в целом ход действий мне понятен: шкурка 800, 1000, 1500, 2000, паста ГОИ.

п.с. думаю с тонной пива полировка затянется на долго))))

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скоро начинаю пробовать. Ну с пивом соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сразу попробовать пастой и увидишь нужна ли тебе вообще шкурка и на сколько крупная.

у меня все плохо было из-за присутствия ржавчины, поэтому кое-где даже более крупной придется шкурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.