Общение одноклубников обо всём


93rus

Рекомендуемые сообщения

ромку теперь клещами из этой машины не вытащишь:)

Женька как командировка? козочек уже присмотрел??или может опробовал? :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и правильно лучше уж дома с местными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы злыдни!!!! Вова за ногу мне горло перегрызет прежде чем я усею произнисти меняю!!!!! :hihihihihihihi:

Серега ты если что поможешь в переезде? а то чуствую что я один как черепаха на спине холодильник и все остальное тоскать буду! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя ты жив еще? :) (тьфу, тьфу, тьфу) красавец:) я рад за тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека в командировке в Ингушетии. На самом деле там очень не спокойно, нех там ему делать, пусть быстрей приезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, нужно ваше мнение! реально заварить подобную трещину, чтобы потом про неё вообще не вспоминать? или по-другому - ремонтопригоден ли диск?

f58c0580e0c5.jpg

b0a572993d35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заварить то реально, вот только прочность далеко не да будет....

Тима, да тут спокойно вроде) иногда на БТР-ах вояки за пирожками приезжают, и блок посты между городами на каждом кольце, а так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlwaysWannaFly, ты к мастерам в своем городе обратись, которые этим занимаются, если дадут гарантию на свою работу, то тогда можно еще подумать, а если начнут жопой крутить, то тогда, наверное, лучше не стоит. решать тебе в любом случае. так-то трещина небольшая вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что диск можно катнуть, заварить и будет он ходить и ходить. только обязательно- назад его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablo_Escobar

+1

если кроме этой трещины ничего нет прокатать заварить и забыть.ни чего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Варил такую трещину на оригинальном литье аргоном лет 7 назад. После чего машина проездила без проблем три года и была продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, давай уже дуй обратно. Нефиг тебе там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, братцы по цеху:)

буду думать, диск просто не в моём городе, а за 4500км, вот и хочу понять стоит браться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты если что поможешь в переезде? а то чуствую что я один как черепаха на спине холодильник и все остальное тоскать буду! :cry:

ромчик не вопрос звони поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом. поехал заправляться сейчас, прогрел машину до 4 пунктов на шкале температуры, пока ехал в процессе езды температура опустилась до 2....на заправке снова стала 3. пока ехал домой - опять 2. как так вышло, что машина не нагревалась, а наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 200 если термостату кирдык, то и прогреваться не будет. Приговор: термостат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ехал 60-80. лампочка горела уже

Жека23, это как-то диагностировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.