Общение одноклубников обо всём


93rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

для автозапуска придется ключ куда-нибудь под панель прятать с иобилайзером, а я этого делать совсем не хочу.

Зачем? У меня машина спокойно работает вообще без ключей в замке: глюч немного "развальцован" - то есть можно при работающем двигателе вытащить из замка, закрыть работающее авто на сигналку и пойти погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый, у тебя есть иммобилайзер в ключе? если нет то и будет работать, если нет, то пока ты его в машину не занесёшь, фиг она заведётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ну как тебе сказать люк? Ну кабриолет у меня уже есть :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммобилайзер нужен только при запуске двигателя,когда двигатель заведён ключ можно вытащить (если позволяет замок)и машина будет работать.но проблему дистанционного запуска это всё равно не решает ключ по любому должен находится в машине при запуске через сигналку.в сигналках есть ещё функция поддержки зажигания приехал не хочешь глушить машину кнопку нажал на брилке ключ повернул вытащил а машина продолжает работать.у кого есть вопросы по сигналкам обращайтесь подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автозапуске смущает еще один момент-это возможность того, что могут примерзнуть колодки ручника... а так, весЧь, конечно, очень удобная в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автомате совершенно не обязательно ставить на ручник если конечно не в горку машина стоит.а вообще конечно вероятность такая якобы есть но я не разу не встречал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава яйцам, колодки ручника у меня тоже ни разу не примерзали, но неоднократно был свидетелем подобных неприятностей как на тазах, так и на иномарках разного рода.

сам в морозы стараюсь машину на ручнике не оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже была палемика по поводу примерзания колодок, парни из сибири или откуда–то отьуда, писали что ни разу не примерзал ручник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Чтобы на Теззе примерз ручник - надо очень постараться, ибо конструкция его этому (намоканию в т.ч. в морозы) не особо способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь?;)

Если примерзать не будут, я не огорчусь!))))

У отца на мерине, по-моему, такая же конструкция была и у него примерзали пару раз. Или там колодки на ручник и на тормозах задних одни были... Что-то уже и не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите. расход космический.

ситуация такая:

расход в районе 20-ти, а то и больше...топливный фильтр поменян, форсунки помыты, дроссель почищен, маф новый стоит, лямбда поменяна (правда, одна, да и то по причине не работающего обогрева лямбды) - расход не изменился, так и трется в районе 20-ти. правда, оказалось, что топливный насос - бош.

никаких многочасовых прогревов не устраиваю, но выяснилось, что термостат иногда глючит..

частенько стою в пробарях, конечно. бензин лью 95-й.

Изменено пользователем trickwax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй термостат,мотор не нагревается до рабочей температуры, может из за этого тоже быть увеличеный расход топлива, так как комп видит что движок не прогретая ну и т. д.

свечи проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи иридиевые воткнул недавно. термостат - на него вся надежда. и на насос. и форсунки хочу помыть еще раз

кстати, может, надо кому http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=74015?

Изменено пользователем trickwax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова хватит уже плакать про расход прокладку поменяй должно помочь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни в моей голове отбитой появилась идея. А никто случаем не проет альтезу с убитым мотором и подвеской за недорого? главное чтобы по кузову нормальная была. Я бы смог собрать из двух одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Тим, подумай по поводу нераспиленного распила, в котором будет твой номер кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Дак еще куча рентабильных ништяков и запчастей на продажу останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка не распил, а может ввезенную каркасом. Там сейчас под заказ можно турбо-3s привезти чуть больше чем за 200 тыщ. Вопрос тока когда она придет

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я так и сказал - "нераспиленный распил" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, увидел тока слово "распил". Просто еще неизвестно на сколько затянется тягамотина с машиной. Есть такой вариант, что тока летом вариант будет с ней что то делать. А столько времени ждать не вариант

Игорек, это ты че выложил за ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.