Общение одноклубников обо всём


93rus

Рекомендуемые сообщения

Как бы потом его в черный опять красить не пришлось

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что бы поменять лампочку ближнего, нужно снять фару, а что бы снять фару, нужно разобрать морду ))))) Жесть!

При свете дня, попробую подлезть, может без съема фары вытащу лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Что бы поменять лампочку ближнего, нужно снять фару, а что бы снять фару, нужно разобрать морду ))))) Жесть!

Это нормальное явление )) У меня на Клио таже хрень. Потух один габарит, и т.к. гаража нету, то буду ждать оттепели (читай - весны), чтобы поменять. )

Конец света ждёте?)

Конец света? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите, ни у кого нет проводков от топливного насоса оригинального, с фишкой к нему которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что те помешало вытянуть лампочку?? вроде там все просто . я се менял без проблем.

toyota_altezza_10097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jussi а с чего это Краснодарский край другой конец России? Ты с Дальним Востоком не перепутал? Мы вроде в одном часовом поясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!:)

Лех, у него фары родные под ксенон и надо сначала крышку открутить, а потом уже лампочку доставать. может и правда х*й подлезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что те помешало вытянуть лампочку?? вроде там все просто . я се менял без проблем.

Я у себя сфоткаю, покажу. Там крышка фары упирается в заливную горловину бачка омывателя и в проводку.

Её подлезть, открутить можно, а вот достать лампочку, хз.

Изменено пользователем GTpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понял что там немного другая конструкция фары, но лампочка эт такая штука что она может ебнуть в любой момент, т.ч я не думаю что попонцы решили что бы ее поменять нужно снять бампер потом фару а затем заменить лампу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

я не думаю что попонцы решили что бы ее поменять нужно снять бампер потом фару а затем заменить лампу..

Зря ты так не думаешь )) Выше уже говорил, что это довольно распространенное явление на разных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких-то французах есть такое явление, модель к сожалению не помню, но Рено было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хонда FIT такая же байда приходилось бампер снять с креплений чтоб лампочку ксенона поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял у себя лампочки ничего не снимая вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо. Жека с новой аватаркой тебя :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож мне тоже сменить, лощадь поставить? :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.