Общение одноклубников обо всём


93rus

Рекомендуемые сообщения

Позвонили с шиномонтажа, сказали, что СДЕЛАЛИ колесо )))))))))))))))))

 

Я не спросил как, связь была плохая, но мне важен результат.

 

Никит, машина несмотря на свою изначальную дороговизну, очень простая в эксплуатации. Это обычный Форд, не люкс, не бизнес. Просто большое купе  со спортивными внешними данными.

Конечно мощнее Теззы, но среди Маскал каров, самая слабая версия, 305 коней, но у меня механика и на ней этот V6 крутится довольно весело.

 

В обслуге прост как любое ведро, масло лью Motul V300 5X30 как и в тезу, фильтр воздушный, масляный и салонный меняю каждые 10 тыс. Больше ничего. Машине 5 лет, по подвеске ничего не делал кроме рулевой рейки (застучала, но ремонтопригодна). Подвеска простая, даже не многорычажная, сзади балка как на Шохе )). Минимум деталей, сайлентов и т.д.

 

Мотор цепной, цепь меняется раз в 250 тыс. км. Мне ещё далеко до этого пробега ... Расход 11-12 в смешанном режиме. По комфорту меня устраивает, конечно лексусы, мерсы, бехи и т.д. лучше, но там другой кайф.

 

Нет ксенона, парктроников, подогревов и прочей ерунды.  Есть только кондюк (не климат), трэкшен и круиз-контроль, хотя комплектация Premium она считается самой богатой. Довольно хорошая штатная музыка, читает с флешки, есть блютуз, меню понимает голосовые команды, я её дополнил своим сабом, а в остальном все в стоке и меня полностью устраивает.

 

Багажник довольно большой, но проем маленький и неудобный. Задние сидения складываются и это позволяет перевозить длинные предметы, я например спокойно укладываю лыжи. 

 

Диски я покупал в Япии, Work Gnosis сверловка как на теззе 5*114,3, поэтому выбор колес очень богатый. Ширина диска 10J, поэтому позволяет натягивать лапти. Прошлым летом сзади стояли Пирелли 295/35/20, а сейчас будет Бридж 305/30/20. 

 

В Мустанге, как и в теззе, мне очень нравится внешний вид, он брутален, спортивен и не повторим. Не распопсован, для меня это очень важно.

Машина на каждый день и каждый день меня радует. Хочется конечно версию по-мощнее GT с V8, там ощущения совершенно другие. Но с нынешней экономикой, приходится довольствоваться тем, что есть.

 

0_133ffd_28d66bd0_XL.jpg

 

0_1367b8_708002b9_XL.jpg

 

0_1367c9_49f76111_XXXL.jpg

 

0_16d2ec_92155056_orig.jpg

 

0_16d2ed_d3c86a8f_orig.jpg

 

0_16d2ef_7ff0771d_orig.jpg

 

0_16d2ee_925b73ba_orig.jpg

 

Сейчас вот на таких зимних колесах

 

0_16d2f1_948d1e5d_XXL.jpg

 

0_16d2f2_9ac2a173_XXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

круть конечно, резину таки одели как в эксплуатации не сказали? не возникнет (не дай Бог) проблем при езде?разбортовка и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть конечно, резину таки одели как в эксплуатации не сказали? не возникнет (не дай Бог) проблем при езде?разбортовка и тд

Нет, если она заняла свое место и накачана, то уже никуда не денется. Резина привыкнет к этому положению и повторно уже должна сесть без геморроя.

 

 

Прям отчёт написал Серёга ))) Молодец!! Кайфовая брычка ))

 

Спасибо, Антох.

 

Как погода будет, надо будет встретиться клубом..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему отдельную создадим "списки юга")))?

Тут любят такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так.

Список по-любому нужен, чтобы было откуда потом сливаться. Чисто в духе нашей секты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я создавал в прошлом году тему про DBS, но ее снесли за сроком давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, но теперь-то ты Брюс-всемогущий, создавай тему "Списки ЮГа"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Создать может любой. Я могу лишь снести. :)


Никит, машина ...

Конечно мощнее Теззы, но среди Маскал каров, самая слабая версия, 305 коней, но у меня механика и на ней этот V6 крутится довольно весело.

 

Серег, ты бы Никитосу сказал, что едет примерно как мой Узет, он бы сразу понял. :)

 

З.Ы.: Мне понравилась машинка весьма. Правда в Серегиной я только пассажиром катался.

По рулежке конечно слабее бодрых европейских или японских маленьких седанов и хот-хэтчей, но зато весьма комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А то потом как узнать - все слились, или все-таки кто-то поехал? :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, не знаю пока. :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Может и не сольюсь.))))))))))))))


Надежда последней умирает, как известно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возле аэропорта (точно не знаю где) есть платная круглосуточная стоянка, 100р. в сутки. Как они говорят - 8 минут хотьбы до Аэропорта.

Кто знает её, не стремно ли там оставлять машину на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, это тебе к Тимуру надо обратиться. Он там все знает.

Если я правильно понял, то это прям перед шлагбаумом на право уходишь и там оно и есть. Работники там тоже машины свои ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нее слышал, но где она не знаю. Товарищ мой там оставлял на две неделе, вроде норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это в пашковке за магазином "муравей", там гаражи и там же была платная стоянка на их территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она секретная, просто меня это не интересует, я на служебной ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот капец, смайлы не прставил - все серьёзный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.