Иркутск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

LeMAN, собирай посылку :)

to Megadrive:

Серега, когда с меня штрафы то снимут уже? А то эта полоска раздражает уже... :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я то чо, у миня там никого(( только если Cерому чонить, но вот насчет рыбы доживет ли?

Серж тебе чонить отправить? :D могу и рыбы, но за внезапные побочные действия не ручаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж ему приготовленную рыбу отправляешь, я надеюсь...

Живую я не повезу - карманный бассейн на ремонте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не если капчоную, горячего не доедет на поезде или авто. В самолет с рыбой пустят?

на чем поедешь?

Изменено пользователем LeMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Megadrive:

Серега, когда с меня штрафы то снимут уже? А то эта полоска раздражает уже... :hihihihihihihi:

Давно бы уже написал, я бы убрал время вышло, просто нереально за сроками предупреждений у всех следить, чуть позже сниму с тебя предупреждения....

Серж ты азартный? :D

Чот Славик я очкую))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не боись! Всем в пятницу по рыбке раздашь и проверим тусовку на везучесть... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че нас травануть хотите?? Серега ну приедешь ты , месть наша будет долгой и мучительной. Пойдешь ты за шавермой в ларек!! :hihihihihihihi:

Изменено пользователем slavka-levin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) я вернулся) короче поезда ваше удалась за исключением нескольких случав того что у меня взорвался балон на 150) я искал по марианску колеска кое как нашел писец ну доехать доехал все ок ) тачилу пригшнал) в Новосибе наматался на рейд по тонировке) но нечего отстоял не ободрали)) увидел кучу альтез прям аж ваше офигел на сборе там ) город четкий ваше прям дороги ммм под пол тачку ронять моно )) вообщем прошло время очень весело) вот дорога тоже не плохая за исключением перед тулуном это писец гравийка сплошная жесть прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел кучу альтез прям аж ваше офигел на сборе там )

Чет я не помню тебя на сборах! Мля буду не помню! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню так понятно что ты меня не увидил там ) я не на альтезе бьл это раз а второе ) я стоял выше маленько на своей купленой тачку)) за тонировку в тот день чет жестко было в пятницу вечером на площади поймали) я еще без транзитов шагал там) столько народу куча прям) но обдирать не стал) там Начальники все была) ужас) Ребят нуно пружины заниженные РСР ти 2000 мне епт )) есть у кого может в Новосибе там или где купить чтоб норм были не просижаные и все такое )))

по поводу тачки федор позвони расскажу) эксклюзив пригнал в Городе у нас одна нет таких больше и не будет я думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть марку скажи)? интересно ведь

fedor напиши потом хоть какая тачка) что за эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще от кого заролизлся) ты сам написал овощь вот ) я под держал ) че правду сказать говоришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.