Красноярск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

Дак может встретимся в выходные?кто как?

 

Поздно тему открыл!

 

Народ, давайте подымать клуб. Я за встречу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздно тему открыл!

 

Народ, давайте подымать клуб. Я за встречу! 

холодно на улице, придумай тему встречи, может народ потянится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Настал момент покупки моего первого автомобиля, не на секунду не сомневаясь, решил покупать Альтеззу. Ознакомившись со всей информацией, принято решение, что буду искать Альтеззу только с двигателем 1G-FE + АКПП, другие варианты не рассматриваю вообще, для меня это самая подходящая комплектация. Так же, начитавшись, что сейчас очень сложно найти живую Альтеззу, а опыта у меня совершенно нет, это мой первый автомобиль, решил обратиться на форум за помощью, может кто может подсказать, помочь с выбором, возможно даже посмотреть со мной то или иное авто, конечно же в долгу не останусь. У меня сейчас выбор, либо найти человека который подскажет и поможет, либо покупать безпробежную Тииду или Фита что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу(но машина все равно необходима). Просто с последними, проблем практически быть не может, её просто можно завести на любое СТО и её проверят. А с Альтеззой, я не знаю, как проверять, целая по кузову или нет, попадала ли она в критичные аварии или нет. В общем, надеюсь найдется человек, у которого будет время мне помочь. Спасибо. Забыл уточнить, бюджет от 350 до 450т.р..

Изменено пользователем Georus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georus в 450 можно найти очень хорошую на 1ж и автомате, в принципе обычная машина можешь так же вести на любое СТО там все проверят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите где можно сделать демонтаж заднего стекла качественно? Чтобы решить проблему воды в багажнике, протикает под молдингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergboxing24 в принципе не сложная процедура, в любой нормальной малярке покраске сделают

 

Парни нужны фишки на вентиляторы стоковые, есть у кого?? или хотя бы их номера гляньте срочно надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergboxing24 в принципе не сложная процедура, в любой нормальной малярке покраске сделают

 

Парни нужны фишки на вентиляторы стоковые, есть у кого?? или хотя бы их номера гляньте срочно надо(

 

а че ты про фишки то не сказал? коса целая лежит в гараже )) не забудь отправить на карточку ))))

Всем привет. Настал момент покупки моего первого автомобиля, не на секунду не сомневаясь, решил покупать Альтеззу. Ознакомившись со всей информацией, принято решение, что буду искать Альтеззу только с двигателем 1G-FE + АКПП, другие варианты не рассматриваю вообще, для меня это самая подходящая комплектация. Так же, начитавшись, что сейчас очень сложно найти живую Альтеззу, а опыта у меня совершенно нет, это мой первый автомобиль, решил обратиться на форум за помощью, может кто может подсказать, помочь с выбором, возможно даже посмотреть со мной то или иное авто, конечно же в долгу не останусь. У меня сейчас выбор, либо найти человека который подскажет и поможет, либо покупать безпробежную Тииду или Фита что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу(но машина все равно необходима). Просто с последними, проблем практически быть не может, её просто можно завести на любое СТО и её проверят. А с Альтеззой, я не знаю, как проверять, целая по кузову или нет, попадала ли она в критичные аварии или нет. В общем, надеюсь найдется человек, у которого будет время мне помочь. Спасибо. Забыл уточнить, бюджет от 350 до 450т.р..

не стоит заострять внимание на 1г на автомате, пожалеешь очень, не достаточно иметь красивый кузов, когда от тебя девятка уедет а ты и догнать не сможешь! прокатись сначала на механике! да и если это первая машина поккупай лучше летом, к заднему приводу нужно привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебался колеса подкачивать, в салоне насрано, работы дожопы, нету счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!  :)

 

Нужна небольшая помощь участника клуба - если у кого-то есть чехлы на Альку, - мне требуется снять лекало для изготовления собственных..

Возьму буквально на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался Андрюх)) на экране)) и еще две альки было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого рабочий цилиндр сцепления , а то моему пизда( 

есть в восточном терминале, сегодня смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vitalja ставь от 1jz-ge он дешевле и проходит дольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.