Красноярск


megadrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати да, это ж не на субару ремень менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, при постановке\снятии на учет снова начали номера движка сверять или нет? Хотелось бы узнать так или нет, может кто занимался регистрационными действиями недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что начали требовать бумаги ГТД на двигатель, так что сверяют вроде как. но опять же, за такую фигню слышал тока на кутузова, там рожи обнаглевшие сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кент какраз на кутузова ставил чайзера, он мне и сказал что у него проверяли, вот хотел уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проверяют если двиг не модель в модель если написан 3с в доках и стоит 3с не смотрят номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не модель в модель то залупляют и заставляют переоформлять замену движка? Тачку то не арестуют хоть?)) И инспектора в лицо знают все модели движков и сразу видят что не 1гфе а 1узфе стоит?

Изменено пользователем Sweetdart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто говорят езжай отсюда и все)
не арестуют ниче права не имеют, если хочешь пободаться требуй письменный отказ. 
Не грамотных мало уже, почти вес знают как выглядит какой мотор, на металлургов капитан молодой лояльный очень можешь попробовать там, ну либо по ищи знакомых цена вопроса 2-3 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто подскажет где можно стойку тейн качественно сделать, потекла одна!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

extrimmm тэйны вроде у гочи в форварде ремонтировали раньше, мне года два назад HKSы в club500 на водниках перебирали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех и че после ребилда как стало и долго ли ходило ? у меня хузы тейны и кспорты есть под ребилд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.