Какой у вас телефон?


dvb

Рекомендуемые сообщения

ксяоми 5,7 фаблет выпускает, на жирбесте всплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8800 капец ща стоит... я чет глянул, думал по фану взять...

При том что у него от хлопания крышкой дисплей перестает работать, у меня где то за пол года начал барахлить..

Хожу 8 лет, один раз залил коктейлем( лет 6 назад) в этом году перестали работать некоторые кнопки- почистил спиртовом и дальше все ок.... Пс. У меня ещё 8910 есть)))

Изменено пользователем ppska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ценник не гуманный ща на него... уже второй год присматриваю в качестве второго телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoDem, меняется, безусловно, "Китай не то что было 20 лет назад", согласен - равно как и весь остальной мир))) Но что было у них 20 лет назад, особо не знаю, помню что китайцы буквально 5-7 лет назад шлепали "ноклы" с антенкой и телевизором)))(понятно, это утрировано и относится к "кооперативным" продуктам, но и серьезных компаний из поднебесной в то время не было на мировом рынке) В общем тут уже дело каждого что выбирать для себя. Пример из жизни(правда не про девайсы, а про авто) - один хороший знакомый 1,5 года назад купил авто Джили Эмгранд - все ему говорили китай-фуфло и т.д - он упертый, доказывал мол при ценнике 500р - крутое оснащение - кожа, люк, акпп и т.д. и типа машина для "поджопника" дешего и комфортно...вообщем взял, итого 8 месяцев эксплуатации - прогнил люк и "запузырились" пороги...И тогда многие говорили китай, не тот, все поменялось, а оказалось поменялось, да не совсем))) В общем скинул он её кое как какому-то деду, купил 3-ку бмв 07-года и был счастлив) Я не говорю что их смарты не имеют права на жизнь, но у меня такое отношение, может где-то и предвзятое, но предвзятое не безосновательно.

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нокио 8600 луна, состояние гуд, без ремонтов, один хозяин, последние года три не эксплатируется может надо кому? продал бы...Если интересно в личку, так как это не "Магазин" и модераторы не одобрят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedRacer - у Китайцев тенденция сейчас другая :)  технику они (китайы) делают  На внутренний рынок хорошо, "для себя" это как раз ксяоми те же. У них конкуренция там жесткая. Да и у ксяоми политика вроде аналогичная эплу. Да и даже их операционка миюи она так же сделана, все значки на столе. Ну и добились % продаж больше чем айфонов :)

 

но, недавно показывали, у них есть и рынок тупо копий, у них нельзя подделывать, но можно делать копии, они процент с продаж переводят компании с которой содрали. Вот там да, купишь - главное чтоб в кармане не рванул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю 8800 arte и iPhone 4s

Нокиа нравится больше, много лет работает без нареканий, но акб пора сменить, держит всего 2-3 дня. Айфон ради Вотсапп, навигации и Интернета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю айфон 5s

И ищю 8800 самую первую, спешл эдишен которая ртутная из вороненой стали

Была когдато такая.

Но когда были финансовые трудности продал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно пользуюсь RAZr V3i - связь пробивает даже там, где ни огрызкам ни андроидам даже не снилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю айфон 5s

И ищю 8800 самую первую, спешл эдишен которая ртутная из вороненой стали

Была когдато такая.

Но когда были финансовые трудности продал :(

вчера видел самый первый 8800 6000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно пользуюсь RAZr V3i - связь пробивает даже там, где ни огрызкам ни андроидам даже не снилась

представляешь как он еще твой мозг пробивает))

старые телеФоны были капец какие мощные, все колонки трещали в радиусе 5 метров))

ща у меня от айфона даже магнитола не крякает, причем айфон внутри магнитолы аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не больше твоего айфона, который 99% времени работы висит в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше, мощность у айфона меньше, отсюда и приём не такой уверенный как на старых рациях. глянь мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю насчёт мощности антенны - я имею ввиду, что огрызок практически всегда висит в сети, в то время, как мотороллер в фоне не использует сеть - ему инет нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все всегда висят в сети, даж на нокии 3310 можно войти в сервисное меню и зырить на какой станции висишь, на каком расстоянии, на какой частоте и т.д. и данные меняются где-то с 1-5герц.

Но они в инете не висят конечно как смартфон, ну а что тебе мешает выключить инет на смартфоне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выключить на огрызке инет, то у 90% его пользователей пропадёт в нем необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о необходимости или об уровне сигнала/мощности передатчика?

и давай уже тогда говорить за необходимость всех смартфонов, а не выделять огрызки на фоне прочего ...

Изменено пользователем MoDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая свистопляска, тож подкину.

Samsung Galaxy A7 2016 Золотой.

Из плюсов:

+яркий экран, сочные цвета, настоящий офигенный черный цвет, ну эт у всех амоледов.

+очень тонкие рамки по краям экрана

+довольно большая батарея 3300мач. 

+из вышеперечисленного вытекает великолепная автономность, практически всегда хватает на 2 дня дрочева музыка инет соцсети.

+2симки либо 1сим+1microsd

+чисто внешне выглядит эпично, металл + стекло. скругленные по краям стекла 2,5d добавляют красоты.

 

Из минусов, у меня только одна к нему претензия:

-выглядит крута, но в руках довольно скользкий.

 

:worthy: Тимати одобряет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хайскрин буст 2 се. Очень доволен. Это второй такойт телефон у меня. На первом разбил дисплей, после недолгого поиска того что мне надо - вновь купил буста 2го, только теперь на дисплей закаленное/защитное стекло наклеил.

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю взял таки 6s 64gb занедорого ... Не жалею. Фотки реально огонь.

Из - только цена (но я занедорого новый взял), все остальное в плюсе, в активном режиме разговоров (10-20 звонков в день в среднем по 6-7 минут + вибер) + периодический инет (чндекс карты, почта, контакт) с 8-9 утра к 9 вечера 10% батареи остается.

Ну и при пользовании навигацией в течении часа не парюсь по поводу зарядки (хватает чтобы не встать в режим экономии, с 80% до 50-60% уходит).

Энергопотребление реально оптимизировали в лучшую сторону по сравнению с 5s. Примерно на 30-40% эффективнее стало по ощущениям.

Второй филипс Xenium X623 - заряжаю раз в неделю при активном пользовании.

Металлический, приятный по весу.

Из минусов - 0 набирается по дебильному, если к примеру в номере два 0 подряд идет, в момент набора надо ждать пока подумает и даст возможность набрать следующую цифру.

Так же корпус не для бородачей, щетина больше 5 мм активно за корпус цепляется, отрывать не приятно.

Думаю обратно 6700 лучше. Восстановить только надо.

Изменено пользователем Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.