Какой у вас телефон?


dvb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HTC Desire HD

Минусов нет

минус один и огромный!тихий падла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokла 1110 с фанариком.

и вот n9 появился, у отца забрал. Ему подарили, а у него терпения не хватило им пользоваться, чуть об стенку не разбил, вот подумал и заберу от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 2g и 3gs 16g,все устраивает,яблоко отличный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал

над чем? ) поясни

а лучше встретиться и поржать вместе :)

Изменено пользователем serega27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia c5-00.2Black

Плюсы: Приятный, лаконичный дизайн, GPS с бесплатными картами OVI. В принципе, для смартфона за 4000 руб (привет romaromashow ;) ) весь необходимый функционал имеется.

Минусы: Скользкий, гад! :) , и задняя крышка закреплена слабо. Так и наровит открыться

а еще юзаю Samsung GT-E1080i Black

Плюсы: Не жалко, цена 700 руб. для "побухать" в клубе, удивить телочек с айфонами - Самое то :smoka:

Минусы: Нет :)

2495519.jpg

PS. Продаю iPhone 4 16GB Black (новый) и Nokia E72 (б/у).

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S, минус батарейка, все остальное только плюс, второй SE Xperia Arc, вот тут минусов на три страницы, использую просто как дополнительный, если батарея сядет на яблоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S, минус батарейка, все остальное только плюс, второй SE Xperia Arc, вот тут минусов на три страницы, использую просто как дополнительный, если батарея сядет на яблоке.

А какие у Арки S минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автар , если ты хотел понять, кто чем пользуется, в плане статистики, то опрос бы прилепил с моделями.

5ddce63c87fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс мм)) сам поменял 3 фон на HTC Sensation xe, ничеготак игрулька)Зарядка в машину ненужна, от магнитолы заряжается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKIA C2, беленький, 2 симки ни чё лишнего, без наворотов....мне нра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikZ я за Arc S ничего не говорю, потому что у меня просто Arc, он меня уже довёл до того, что сегодня в маршрутке девочке его подарил, девочка симпатичная, а хахаля телефон не дарят наверное. она с ноклой какой-то была ))))

Изменено пользователем Mormak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC mega,плюсов мало,очень много минусов.понял что ТАЧ стремная технология,на ходу звонить неудобно,экран марается,пленочки колхоз,а без них тач быстро умирает.

NOKIA старая пристарая,один из первый смартов.Вот он идеален,не тонет,не умирает,выдерживает падение с 4 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокла Х-2, обычний калькулятор, звонит пишет отправляет и читает входящие. Неплохой плеер, радио.Из минусов-не умеет сворачивать приложения

Хочу Ноклу 71..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG optimus 2X, рад-доволен, всё есть,всё можно, на яблоко даж смотреть не охота, ипад2 на нг ребёнку дед мороз подарил, так чуть обратно не сдал, так эта пендоская хрень выбёсывала, но потом привык, ничё жить можно, но как за решёткой, эт нельзя то нельзя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру +1 за не пользование поиском перед созданием новой темы)

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокио с6-00 , из плюсов удобная сдвижная клавиатура. Смс, квип - одно удовольствие, как на компе =)

из минусов мало памяти(часто подвисает из за этого), сенсор фиговый, батарейки в режиме "квипцелыйдень" хватает на световой день. Еще за год усосался шлейф на флиппе и динамик телефона рассыпался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порекомендуйте нормальный телефончик тысяч за 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.