Встречи на ВВЦ центральный вход


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Предлагаю встречи на ВВЦ, для тех кому далеко ехать на смотру) Пока нас только два, три... но надеюсь будет больше!

Встречи каждый четверг в 22-00. Ждем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду следить за темой) Сам с области, г. Щелково, работаю территориально в СВАО

Так что ВВЦ удобно) Но мне кажется встречи ВВЦ в пятницу вечером не нужно делать, т.к. пятница вечер - встречи на смотре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На да, пятница кто на смотру, кто на дачу, кто пить)) Может четверг или воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять революционеры)

первым был джусси, теперь ты) Предлагаю дружно приехать на ввц, развести костёр и церемониально сжечь на костре изменников)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может граждане против застоя в обществе!:) как и с политикой - оппозиция. ну а на самом деле тож заскочил бы, мне с севера области поинтереснее ехать! надо просто не пятницу днем встречи выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот революционеры сразу)) Ни кто против смотры ни чего ни имеет, сам смотру люблю, но возможности туда приехать очень редкие..., мне вот все пятничное пьянство мешает туда добраться... Вот ВВЦ вечером как альтернатива вполне... Так что не изменники мы, общения надо больше! А на костре нас там быстрее автобусники сожгут, такое там последний раз устроили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за ВВЦ, порой ни сил ни желания нету ехать на смотру... хотя можно неделю одну на ВВЦ, другую на Смотре, два костра веселее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВВЦ кстати Булыч летом частенько проскакивает, с Солараводами :) учит ребят давать угла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в долгопе? у нас тут канал,шашлыки,параходики и т.д.))))а так же вы тут можете застраховать ваш автомобиль,жизнь,недвижимость и все все все что захотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав,вот тебе не спится)))Давайте тогда уж у "Союза" на ленинградке. Вода,пляж,шашлыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Летом я там да))) давал угла)))) один раз так широко взял - чуть с бордюра не улетел.

Пускай тусят где хотят, один хрен старая гвардия, дрифтуны и большинство в принципе собираются на смотре. Если их устраивает между собой поболтать - ради бога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только не в одно время со смотрой.Мне все равно куда ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите а смотра где проводиться?? хотелось бы приехать и познакомиться с парнями лично))) За ранее всем жму руку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все равно куда ехать

на вднх есть местечко подрифтить вокруг минидомика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет не в тему, вновь прибывшим куда и когда подъезжать для прохождения крещения в Альтезавода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на смотру.

на вднх только революционеры тусуют))))))))) ну и ещё друзья салар и галантов :))))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВВЦ можно например в четверг вечером, а в пятницу на смотре, ну как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.