Взаимопомощь [Посмотреть авто, отправить посылку, etc.]


koi

Рекомендуемые сообщения

привет, да я помогу, сорри выпал на сутки с форума, проклятые пьянки сведут меня в могилу.

давай данные чувака, подробно что к чему, надо оплатить что то или тупо забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, нужна помощь в Москве! Кто сможет посмотреть машинку по кузову? В воскресенье. Материальное вознаграждение гарантирую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сылку в студию. попробую вечером.

Если в пределах мкада, ибо я полубезлошадный.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантре, у кого есть возможность, обмерьте пожайлуста стоковые резинки, на которых висит выхлоп.

нудны диаметр отверстий, общая длина по большей стороне, примерное расстояние между центрами отверстий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна помощь в Москве! Кто сможет посмотреть машинку по кузову? В воскресенье. Материальное вознаграждение гарантирую!!!

я в принципе могу, единственный нюанс - экспертом в плане лакокрасочных покрытий я не являюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Опасный,

вот эти резинки померить ?:

tahc5FLfZF4.jpg

размеры (+/-):

1. d отверстия 11,5 мм

2. длина по большой стороне элипса 64-65 мм

3. длина по короткой стороне элипса 54-55 мм

4. расстояние между осями отверстий 33-35 мм

парт-намбер 17509-74230

Изменено пользователем f1racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.auto.ru/cars/used/sale/19445370-7558f.html

камрады.мир всем.

гляньте плиз машину.мою забрать хотят.настроен на тот вариант.или другое чтото искать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в личку.

как раз парням в нефтеюганск бампер буду отправлять.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Кто сегодня 18 мая, сможет забрать двух моих друзей от Дубровки до Домодедова (надо быть в 22-35) Таксист не знал города и завез их чертям от аэропорта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, на метро до павелецкой - оттуда экспресс каждые 30 минут, 320р/билет, 45 минут езды

либо до метро домодедовская-оттуда маршрутки каждые 10 минут,~100р. но по времени хз сколько, т.к. пятницо и выезд из москвы затруднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацантрэ!!! В связи с тем что минусанул один балон нового Нанканга, а в Нижневартовске в наличии нет, то заказал у дядьки Бороды балончик, который по счастливой случайности у него оказался в наличии! Так вот, у него трудности с отправкой и отправить он сможет только в понеделньник. Может есть у кого возможность заехать в 2NR, забрать у них балон и отправить мне ТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, я раньше понедельника тоже не смогу. да и 2 дня, не особо решат твою судьбу, это не 2 недели.

ЗЫ. если звезды сложатся особым образом, и у меня вдруг будет свободное время, я позвоню Диме и перехвачу твой балон.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! балон в 2NR!

Спасибо Ринь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНТРЭ! Пацантрэ! Пацантрэ!!! Срочно Срочно!!!

Ребятки, Москва! Выручайте!

В общем тема такая, тачка сегодня едет на ремонт головы! Надо мне ремкомплект для головы (маслосъёмные колпачки, прокладки там всякие.) Я отписал Андрею (HAWK), пока жду ответ о наличии. Если у него есть в наличии, то надо с ним пересечься, забрать у него все приколюхи (возможно рассчитаться, т.к. с переводами и т.д. может быть заморочка) и отдать моему товарищу который летит с Москвы в НВ, до вечера 05,06.

Отдать ему можно либо когда он будет на работе метро Профсоюзная ул. Кржижановского д.16 корп. 3 "СИБУР". Либо после работы вечером, можно договориться о месте встречи! Пацаны, с меня причетается!

Срочность такая, т.к. мастер взялся делать, а работает он только эту неделю, дальше отпуск! А мужик толковый! В общем надеюсь на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Андрея, запчасти буду в наличии, я после работы могу доехать до твоего друга, и передать ему запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, если что позвони мне, я просто не буду в эту ночь на форуме, поеду в транспортную)

держи в курсе, насчет запчастей, решим, передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, понял! у тебя тот же номер по которому общались по дискам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня-завтра собираюсь к Андрею, если Ринат не сможет, могу забрать и передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню Андрею.

Облом. У Андрея нет в наличии. Есть мысли где в Москве можно приобрести данные запчасти?

прокладку клап. крышки, прокладку ГБЦ, прокладку впуск и выпуск, сальники клапанов (маслосъёмные колпачки), прокладку свечных колодцев. Всё на 3С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.