Bessonoff82


Рекомендуемые сообщения

xxzz, груз получен. или отправлены деньги за бампер? ждем ответа по совершению сделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер купил в другом месте, а с продавцом все закончилось на том, что он обещал сделать еще фоток на следующий день, но так и не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, у меня та же ситуация: нужны задние фонари и задний бампер. Питер! bessonoff82 скинул в личку, мол есть такие! 5000р- стопы и 4000р бампер! дал свою почту, он скинул туда фото....теперь не знаю что делать: верить или нет, а запчастюги позарез нужны!!!

Ах, да, он еще сказал что с Тульской области!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, похоже на прокол)

Мне сказал что из Питере, а тебе не стал так говорить, потому что у тебя в профиле Питер тоже указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пытался дозвониться до него...номер московский...идет пару гудков и потом вкл. автоответчик... номер дал чувак, который хотел купить з/ч у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да походу это чистой воды кидалово!!! Не стоит рисковать и как-то в это ввязываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Сергей Бессонов, он же dbu2011 (так он зарегестрированн на vista club) чистой воды мошенник!!!!! Я попалась в его лапы!!! Остерегайтесь его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.